Импичмент президента Порошенко. Кто за?

Пора начинать процедуру импичмента?

  • Да

    Голосів: 251 56.5%
  • Нет

    Голосів: 157 35.4%
  • х.з.

    Голосів: 36 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    444
Законных оснований абсолютно нет.

Кроме того даже самй процедуры импичмента как таковой нет.

Это еще почему процедуры нет?
Или имеешь в виду, что в стране - колонии президентов меняют не через импичмент, а через метрополию? :D

Не европе же с россией воевать.

Вот арабов - евромигрантов вооружат и на Рассею попрут... А как же? ;)
 
Вот о чем думать нужно.

Некогда думать, прыгать надо)) (с)
yes2.gif
 
импичментов не будя

Имхо конечно, но сейчас самое время предлагать передавать прибыльные бизнеспректы этих якобыслугнарода в управление государства с прибылью в бюджет страны, на время их пребывания на службе))))))))
 
А вообще-то можно было бы и без президента обойтись. Кучу денег на его содержание сэкономили бы.
Во Франции?
Да никак. Украина когда выходила из состава росси была одной из самых мощных экономик европы + ядерная держава.
Это ты про 1917-й год?:ги:
Некогда думать, прыгать надо)) (с)
Не пиздел бы уже,клетчатый.
И кого вместо Пороха ?
Ляшко их президент.
 
Проблема всех балаболов в неумении предложить альтернативу.
Ни один горлопан, который визжит "Долой Пороха и Яценюка" не в состоянии ответить кем их заменить
А зачем тебе предложения от горлопанов?
Эти пропихнулись на верхние табуретки при помощи части особо буйных киевлян.
Оказались в нужном месте, в нужное время. Насколько случайно история умалчивает. Дальше все выборы в режиме революционной целесообразности, "быстрей, быстрей, а то успеют сообразить".
И теперь им нет альтернатив? Пусть объявят перевыборы, увидим. Если умный народ выбрал этих достойников, он же опять выберет не хуже уж точно?
 
Столько бабала ухлопали на доступ к кормушке, а теперь добровольно пустить достойных.. Проходили уже.
Порошек когда к власти шел думаешь от на эти проблеммы подвязывался, максимум ебнуть из казны десяток другой лярдов под шумок скинутого Януковича, а оно видишь как вышло...
Зато ты Аксенова себе выбрал.:ги:
 
Не то, что лучше Порошенко нет, а то, что другого пути в борьбе за Украину нет, чем путь, по которому ведет Порошенко. Наша задача помочь Порошенко сохранить украинские земли, сохранить украинские жизни в войне с Россией, помочь в борьбе с сепаратистами, не признающими государство Украину и считающими хозяевами Украины бурятов, помочь в борьбе с олигархами, которые для защиты Украины и палец о палец не ударили, но доят всех нас и сдирают последние шкуры и т.д.
Порошенко НУЖНА "война с Россией", чтобы вы не мешали ему постепенно уменьшать количество "украинских жизней"(пассионарной их части, которая может повредить ему же в тылу), и бороться с олигархами путем отжима собственности у "неправильных" олигархов в пользу "правильных"(включая самого Порошенко). Вы в каком конкретно из этих процессов собрались ему помочь? ;)
 
Это ваши маданные Кролики постарались.
Кролики? А может меньше надо было за Овоща голосовать и за всякую пророссийскую сволоту?
Сеня должен был голой грудью вас защищать, когда толпа орала Хуйло приди?
Нахуй с пляжа, вы за свое предательство ответите по полной.
Порошенко НУЖНА "война с Россией", чтобы вы не мешали ему постепенно уменьшать количество "украинских жизней"
Идиот, кто на кого напал? Конченный ты придурок.
 
А импичментить бум здеся или опять айда на майдан?
Ты будешь к этому времени опять в банном перманенте.
Некуй тогда было с голой жопой на майдане скакать.
Тебя забыли спросить.
А как еще твоего йобанного Овоща можно было утихомирить? Забрал бы его к себе.
Хера тебя колбасит? Отсоединились? Теперь жрите.
Мне твой Крым нахуй не нужен. И я не хочу чтобы кто то из наших парней за него погибал.
 
Проблема всех балаболов в неумении предложить альтернативу.

Ни один горлопан, который визжит "Долой Пороха и Яценюка" не в состоянии ответить кем их заменить

Порошенко можно оставить, пусть парады принимает. С женой цветы под памятники кладет. И не надо больше ни чем его напрягать.

Яценюка, да пусть будет. Рядом, с ним грузина и афроамериканца посадить. А за спину Барна поставить. И все наладится. И сразу воля появится к труду во благо Украины.



Мне твой Крым нахуй не нужен. И я не хочу чтобы кто то из наших парней за него погибал.
Солидарен.
 
Останнє редагування:
Отбыл бы свой срок овощ обворовал страну, как он это и сделал да и канул бы в историю...
Так нет. Не дождались, не в моготу стало..
А раз решили через сраку действовать, так тогда и некуй стрелки переводить кашу заварили теперь расхлебуйте.
Дурак ты. Во-первых Овощ бы полез на второй срок, если бы остался и опять такие макаки как ты за него бы проголосовали.
Во-вторых что то мне подсказывает, что это была спланированная операция Кремля- разжечь распри до предела, после которых "легитимный" сваливает с Киева,понимая что ему там ничего не светит. Ну а потом два варианта- или объявляет себя царем Новороссии или то, что произошло, но при планах паРаши на все восточные и южные области.
Но в первом случае харьковчане помешали ему это сделать, а во втором весь народ Украины. Но я думаю, что это до тебя не дойдет.

Отбыл бы свой срок овощ обворовал страну, как он это и сделал да и канул бы в историю...
Так нет. Не дождались, не в моготу стало..
.
Если ты все таки не дурак, то посмотри на хронологию тех событий и может поймешь что именно власть все делала для разжигания страстей. И может тогда ответишь на вопрос кому и зачем это было выгодно.
Хоть чему то донецк научил. Все же в армии должен побывать каждый мужчина... Может тогда ясней становится чем компьютер от автомата отличается...
К чему ты это перднул?
Твой сраный Мрык пока отгорожен, в отличии от Донецка орки с которого лезут во все стороны. Покончим с теми мразями потом можно и за вас взяться.Не волнуйся особо.
 
Останнє редагування:
Я бы и за . Но кто тот кому доверить страну((( Если парлаиенту я за, а если юле, сене, арсенчику, васе, вове, вите, или мустафе.... я против.

Класно вы устроились все вокруг виноваты одни вы Херои...
Соси липиздричество )) и вовкину лапу и тебе полегчает))) хуйлостаноиспечннный предатель одной Родины останется и длЯ хуйлостана предателем навсегда, кадыров тебе в помощь...
 

Да, начнем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да не шутка это вовсе. Не европе же с россией воевать. Или вы до сих пор считаете что Порошенко фигура мирового масштаба. Пообещали пару лярдов помощи и европейский путь и вся Украина скачет от радости, только бабки дербанят одни а скачут другие.
А Порошенко или Тимошенко. какая разница.

Если разницы нет, зачем волну гонишь? Откуда ты знаешь про дерибан кроме как по ТВ?
 
Интерьвью Главы СБУ Украины Наливайченко которое он сделал на прграме Савика Шустера я должен доврять, или как только он заговорил за взятки он стал колоралом и его сняли.
Вот слова наливайченко....
15 лямов каждый день расходится с корыта минуя кассы каждый день....
Понятно это волосатая рука москвы...
А где сам Савик Шустер со своей передачей, не подскажешь.... Понятно что ватник... Нечего ему украинские телеканалы поганить, особенно после того как скандальное интерьвью Порошенко показал. И то самвй безобидный кусочек, где гарант за свой рошен да за личный телеканал отчитывался заикаясь, а ты все интерьвью посмотри много тупых вопросов отпадет.

Байден зачем в Киев призжал, наверное за галушками соскучился.

Замок Порошенко видел.... Жилье Овоща которое по всем каналам крутили просто загородный домик.

До о чем я вам рассказывю, вам печеньку дали отсосать, вы скачете со словами крыму мрык. А что в стране присходит в угаре скачек разве вас интересует.
Ты тут что -то 3.14 про свой солидный возраст, а пишешь как школьник, одни буйные пузыристые эмоции. Я не смотрел Наливайченко . Какие "15 лямов каждый день расходится с корыта минуя кассы каждый день.."?
 
Интерьвью Главы СБУ Украины Наливайченко
Тут надо понимать, что Наливайяенко во-первых свободный человек в демократической стране, во-вторых он политик и преследует некоторые цели.
Он, будучи главой СБУ, кого то привлек к суду?

Ну и как ты думаешь, возможно ли такое в твоей нынешней паРаше? Или ты считаешь что не воруют? Чтобы сделали с таким вот Наливайченко?
После какого закрытия? Шустер спокойно выходит на своем собственном канале.
Тут надо понимать, что Шустер-Лайф это шоу, прибыльное шоу для Шустера. Чем там больше провокаций- тем больше он получает. Ну и платное выступление политиков, за что его попросили с 1+1.
 
Сейчас а это почти два года предприниматели потихоньку переходят под росийское налоговое законодательство, парень с налоговой который будет нас курировать, треттий раз за четыре месяца приходит проверить всели мы подготовили для того чтоб у нас не было проблемм по налогам.
Дурачок, в Украине щас вообще любые проверки запрещены для малого и среднего бизнеса.
 
Ни кто и никогда не будет подымать вопрос об импичменте. Даже Януковичу не хотели выдвинуть такую предъяву. Его слегка припугнули, тихонько сделали коридор в Россию, и это всех устроило. Всех собак повесили на него. Потому что если этот вопрос поднять на государственном уровне, то Янукович, да и Порошенко молчать не будет, пойдёт слив подельников по полной. А это ни кому не нужно будет.

Я так понял, шо тебе это рассказала бабушка с третьей лавочки возле твоего дома.
 
Назад
Зверху Знизу