Имя и Отчество для ребёнка - редкое или обычное как у всех?

Имя и Отчество


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Божена,прикольно.... Что-то в этом есть)
ага. божена -- скажена))


Только Владлен как пережиток коммунизьму, но звучит красиво, хотя его сыну Илье не очень повезло с отчеством, у некоторых от этой мягкости *эль* может заклинить.
мне имя нравилось,пока расшифровку не сказали.еще в школе.

особенно сейчас нравятся радомир, боромир, святобор, любомир, кста последний в военкомате работает))
 
Абсолютно верно, думала, что если напишу такое - закидают камнями;)

Так у нас исконно русские имена можно по пальцам перечесть. Мы как-то с батюшкой от нечего делать считали. Ну это я имею ввиду те имена, которыми крестят. Их совсем немного-Всеволод, Ярослав, Владимир, ну и ещё немного. И то это с натяжкой, например, Вячеслав и Людмила чешские имена.
 
Угу. А мне ещё нравится-Мирослава и подобные этому имена.
Мирослава мне тоже нравится. )
Но что-то вспомнилось когда я еще смотрела ТВ, как стартовал новый шоумен Мирослав Джонович Кувалдин. ))) И в титрах к старому фильму - Люсиан Козюлькина.

божена -- скажена))
По отношению к Рыньська (которую по пачпорту не так зовут) очень может быть. А моя Божена скромная девушка из польско-еврейской семьи, языки, скрипочка... хотя.. вполне воможно, что свою скаженiсть она тщательно скрывает. ))) В сеть лезть не буду, но кажется имя означает даная, дарованная богом.
 
Останнє редагування:
Ну и ладно)Производные всякие)))) Меня вон тоже в совдепии хотели Ленкой записать))) Но маман в какой-то книге имён нашла таки Алену и отстояла моё имя так сказать)
на сколько знаю тогда всех ален ленами записывали. в жизни алена в св-ве елена.
Абсолютно верно, думала, что если напишу такое - закидают камнями
надо быол бы писать))
 
вас географически интересует, или с целью какой?

С целью,конечно!Умных таких поди мало осталось, а тут ещё война...Вас охранять и оберегать, чтобы не затмили остальных своей гениальностью:іржач:
 
Так у нас исконно русские имена можно по пальцам перечесть. Мы как-то с батюшкой от нечего делать считали. Ну это я имею ввиду те имена, которыми крестят. Их совсем немного-Всеволод, Ярослав, Владимир, ну и ещё немного. И то это с натяжкой, например, Вячеслав и Людмила чешские имена.
а Иван - еврейское и что?
 
Назад
Зверху Знизу