Иметь медведя (только для поржать, категорически без срача)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Иметь медведя (только для поржать, категорически без срача)

Может боян, но мне понравилось ужасно!
Текст не мой

"Бренд Tipp-Ex — коррекционная канцелярская лента — запустил на YouTube одну из самых оригинальных и увлекательных кампаний этого года.

Особенностью данной кампании стала интерактивность — пользователь может самостоятельно выбирать направление, в котором будет развиваться сюжет, а во-вторых, интеграция в интерфейс YouTube и взаимодействие с ним.

Создатели кампании, французское агентство Buzzman и бренд Tipp-Ex, предлагают зрителям писать названия роликов и смотреть, что из этого выйдет.

Авторы кампании обещают более 50 различных сюжетов. Слоган: «Write And Rewrite» — «Пиши и переписывай».
Начальное видео, озаглавленное «Небезопасно смотреть на работе. Охотник стреляет в медведя», предлагает аудитории решить судьбу дикого зверя, а следующее видео, «интегрированное» в интерфейс YouTube уже предлагает поразвлечься — заменить слово «стреляет» на любое другое и нажать на «play».

Варианты слов:Tipp-Ex, sings, dances with, plays with, sleeps, eats, cooks, talks with, loves, kisses, hugs, rides, bears, photos, drinks, beers, medicines, baths, movies, eats, fights, mounts, works, shoots, cleans, becomes, pulls, drugs, listens, watches tv, pisses, moonwalk, charm, jumps, play football, feeds, calls, provokes, teases, fucks, sucks, pisses, farts и так далее."

Видео начальное тут! https://www.youtube.com/profile?user=tippexperience&annotation_id=annotation_820885&feature=iv

Предлагаем новые слова. Проверь pick-up!:іржач:
 
catch тоже отлично!
 
love - романтическое предложение!:D

do something hot !!!
 
entertains
bothers
 
Я хотела scratch чесать медведя, но они не хотят! Только плакатом дерутся:D
 
burn медведь не хочет. Подходит к экрану и явно не хочет!
 
Ждём официальной реакции из Москвы.
 
Blow тоже не хочет, паразит.

Ride получается!:D Частично

play music - медведь на арфе и охотник поет арию (как моежт)

забастовщики с плакатами, если предложить носить медведя.

Tipp-Ex и медведь исчезнет
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу