Имена при рождении

Знаю я одного преподавателя - Талгат Киязимович. Добрейшей души человек... чего он только не наслушался пока студенты его имя-отчество научились выговаривать :D
Ну так это ж нормальное имя для "кукристана" какого- нибудь.
Это ж не наши чудо имена для Украины.
Раньше как в анекдоте было: раз вы Роза Львовна, то я -Фиалка Бегемотовна. Ну так это ж еще нормальные имена:D
не то, что мы здесь по теме обсуждаем - - долбопараноидальности некоторых родителей.
 
Ну так это ж нормальное имя для "кукристана" какого- нибудь.
Это ж не наши чудо имена для Украины.

Раньше как в анекдоте было: раз вы Роза Львовна, то я -Фиалка Бегемотовна. Ну так это ж еще нормальные имена:D
не то, что мы здесь по теме обсуждаем - - долбопараноидальности некоторых родителей.

В том и дело, что может на его родине это нормальные имена, но живут-то они с ними тут :)

Но, естественно, с теми, что сейчас "мочат" молодые родители сравнивать нельзя :D
 
Геноцид Розенкранц , Эвлипида Аскольдовна , Мудота Евлампиивна
 
нихера у вас фантазии нет, а у людей есть ))) вот они и придумывают. А что всем Женями, Олями и Наташами называться?
 
нихера у вас фантазии нет, а у людей есть ))) вот они и придумывают. А что всем Женями, Олями и Наташами называться?

Ну может не всем Олями и женями.... но все же я считаю, что тренироваться надо на кошках... Мне кажется, что кошке с кличкой Халва жить гораздо проше чем ребенку с таким именем :D
 
нихера у вас фантазии нет, а у людей есть ))) вот они и придумывают. А что всем Женями, Олями и Наташами называться?

мне кажется у людей кроме фантазии, дохуя свободного времени - и они хуйней страдают.
 
Ну может не всем Олями и женями.... но все же я считаю, что тренироваться надо на кошках... Мне кажется, что кошке с кличкой Халва жить гораздо проше чем ребенку с таким именем :D

угу небольшому терьеру с кличкой Шаурма тем более легче по жизни

та не, меня правда Алиной зовут )) Сокол у нас разведчик :D

никогда б не подумал что это правда ;)
 
никогда б не подумал что это правда ;)

Мажорка не подумала ;)

ну да... котик Гуляш тоже неплохо (кто-то на ХФ предлагал)

знала я двух собак, большую и маленькую. Маленькую звали Аванс, а большую Зарплата :D
 
думаю, что дети не имя поменяют, а отчество. И зачастую они будут типа Халва Пидорасовна. Только так можно отомстить своему папашке!
 
у нас в детском саду заведующую звали Светлана Вячеславовна... для маленьких детей выговорить это было практически не реально. поэтому малышня называла её Чеславна Вечеславна :D

а на работе была девочко с именем Аннабелла. Всё бы ничего, но фамилия у нее Червоноокая :)
 
у нас в детском саду заведующую звали Светлана Вячеславовна... для маленьких детей выговорить это было практически не реально. поэтому малышня называла её Чеславна Вечеславна :D

У нас учительница по Русскому была Ася Моисеевна - для меня это звучало приблизительно так же, как сейчас Аллах Акбар:D
 
ну и шо?.. от моего сторожа зовут Афанасий Аполинариевич и шо,,??главное шоп человек был хороший, а имя всегда сменить можно..
ПС. хотя после 300гр его отчество конечно хер вышепчешь..:D

Вспомнилось..
была у папиного сослуживца-моряка жена Екатерина Максимовна. Вроде имя без подвоха:) И вот как-то этот моряк , мой папа и еще один товарищ приняли по 300 на брата:) А жена эта, к слову , была строга, и мужа без присмотра только в плавание и отпускала. Но так как по 300 им показалось мало ,то решили мужчины продолжить дружескую встречу, только моряк попросил, чтоб папа мой сообщил это его строгой супруге. Поднялись они на этаж , звонят в дверь, Открывает Екатерина Максимовна со строгим лицом. У папы все перепуталось - 300гр, моряк,адмирал Нахимов и папа выдал " Екатерина Нахимовна":D С тех пор вошло в обиход выражение "Напиться до "нахимовны":))
 
у нас в детском саду заведующую звали Светлана Вячеславовна... для маленьких детей выговорить это было практически не реально. поэтому малышня называла её Чеславна Вечеславна :D

у меня в садике была одна воспитательница с непроизносимыми восточными имям-фамилием. Я никак не могла их запомнить и поэтому очень ее боялась :)
 
Меня хотели почти по Бунину - Филлипом крестить, но папка возмутился наследнику - чернокацапское имя, потом вот такая ягодка уродилась:іржач:
 
При регистрации рождений детей в 2009 г. на Украине зарегистрированы дети с именами Янукович, Радость, Принц, Княгиня, Милорд, Кукла, Халва, Голубь-Мирра, Алейна, Нопшугар, Ботонд, Арон-Борнобаш, Чебо, Щамуэль, Кевин-Тео, Рим. Кто из вас назвал бы своего ребенка, допустим, Хер или Панкратов-Черный?:D
Многие похожи на клички собак... мда бедные дети, не хотела бы я быть "куклой" или еще хуже "халвой":D
Да!Во фантазия у родителей,а горе у ребенка!

+1, мне вот например родители два раза фамилию меняли, один раз отчество, и я замуж вышла фамилию еще поменяла...Есть у меня корни "не русские", с виду не видно, а вот инициаллы бы давали про себя знать, по этим причинам, ну чтоб дети в школе не дразнили, еще там что то, все это дело мне поменяли, как в Простоквашено с посылками:D
 
Назад
Зверху Знизу