Имена при рождении

а может и раньше :D



в общем, вывод: бидна дытына :(

Та не...раньше нагрузка не большая...запросов на Сервер не много...только потом глючить начнет...


Вывод...лучше детей не называть...денежку откладывать..вырастит до 18 лет..и как захочет,так себя и назовет...хоть Бэтменом!

А вот лежала в больнице с малым,со мной в одной палате лежала женщина с двумя сыновьями-Мироном и Елисеем

Елисей-нормальное имя...Епистафий куда страшней...
 
ну-ну-ну... в секты уходят по совершенно иным причинам и дразнилки тут не причем. меня вот тоже дразнили в школе и ниче в секту я не пошла...

Ну видимо не вся школа и ребята со двора:(
 
ну-ну-ну... в секты уходят по совершенно иным причинам и дразнилки тут не причем. меня вот тоже дразнили в школе и ниче в секту я не пошла...

да там походу в семье тож не все в порядке было... Но мы не об этом :) Вот ты бы например назвала своего ребенка Халвой?
 
Та не...раньше нагрузка не большая...запросов на Сервер не много...только потом глючить начнет...


Вывод...лучше детей не называть...денежку откладывать..вырастит до 18 лет..и как захочет,так себя и назовет...хоть Бэтменом!



Елисей-нормальное имя...Епистафий куда страшней...

Имена классные у мальчиков,необычные
 
а чё, китайцы(китайки) наши харьковские(барабашовские) тут не рожают вообще ?
 
А вот лежала в больнице с малым,со мной в одной палате лежала женщина с двумя сыновьями-Мироном и Елисеем

красивые имена, особенно Елисей.
А у меня за три вожатских лета в отряде были Марьян, Илианна, Гусейн, Роксолана, Ярина-Андриана, Зоряна, Орест...
 
Парни легче это всё переносят

Ну парни разные бывают...
Может комуто и все равно..на его имя..(а особенно задрочки к нему)

А кто-то может сильно переживать...

красивые имена, особенно Елисей.
А у меня за три вожатских лета в отряде были Марьян, Илианна, Гусейн, Роксолана, Ярина-Андриана, Зоряна, Орест...

Вот..я тоже говорю,что Елисей-прикольное имя!
 
У моего мужа красивое и необычное (для украинцев) имя - Милан. (с ударением на первый слог). Назвали его так в честь дедушки, который по национальности был сербом.

Не Обрадович случайно?:)
 
там в балке, в разделе "разное" есть один хмырь, который типа фамилии расшифровывает, ну т.е. даешь ему бапки и говоришь "Задрапупинский", а он тебе красиво распечатывает всякую херню, в рамочке, о том, что Задрапупинские - это древнейший уважаемый род, итд, итп.... вот интересно, если от таких имен образовать фамилию, что он там нарасшифровывает.
 
У меня одна знакомая назвала одну дочку Алиса, а вторую Эвелина.. Алисе 3года а второй 6месяцев...
 
Назад
Зверху Знизу