Имею вопрос, хочу совета. По поводу того, на какую работу устроиться,смотрите в собщении.

Нужен опыт работы с клиентами. Сказали, что опыт работы в колл-центре подошёл бы, но дикция плоха. Какие есть ещё варианты, кроме колл-центра???

опыт работы с клиентами?
да любой магазин, банк или сфера обслуживания - вот вам набивание опыта
я в свое время так много опыта набралась, что можно свой блог открывать и книжку написать :D
удачи :)
 
пока я буду дикцию разрабатывать, уйдёт 3-6 месяцев, и это минимум, а уже сейчас хотелось бы получать опыт работы с клиентами...
бывший, он же "легитимный", он же беглый - имеет богатый опыт обслуживания клиентов молча - по-молодости:ги:
 
какие объявления на вокзале? у меня для этого плоха дикция!
канать под просточка, я же говоил, старо... Интересно кто ты был тут пока тебя не забанили) думаю по стилю угадать таки можно,но щас ты не раскрывашься, видать гадил тут не по детски)))
 
ТС, ты смотри не радуйся заранее. они сначала пишут , что требуется оператор в колл центр, а на деле оказывается ты по базе должен обзванивать людей и предлагать цифровое телевидение или интернет от воли или еще какое-то гауно.
 
Нужен опыт работы с клиентами. Сказали, что опыт работы в колл-центре подошёл бы, но дикция плоха. Какие есть ещё варианты, кроме колл-центра???

вы хотя бы напишите что умеете,а то тут один уже есть,нихрена не умеет.
 
я думаю там можно хоть на кресле инвалидном
 
сетевой маркетинг?
 
Назад
Зверху Знизу