Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

Ты имеешь полное право. Но есть одно исключение. Если бы хахалем стал я, то не имел бы никаких прав на такое своеволие.
 
Вообщем такая ситуация ... Не живём мы вместе уже какое-то время .
А тут случайно увидел их в парке . Ну как бы вот так ... у него наверное сломан нос, а у меня порвана любимая футболка от GAP :(
Вот теперь думаю ... имел ли я право сунуть ему в ебалник, или нет ?!
Выпил коньяка чуток для успокоения нервов ...
Кстати, всем, превед ! ;)

Лучше отстрели хахалю член, а жене прострели голову, но при этом потрать только один патрон! :D:D:D
 
Прежде чем знакомиться, требуй паспорт, и на всякий случай, расписку, что никого нет...

Тогда уже полный пакет документов, включая имущественные и личностные. В том числе и справку, что у неё нет глистов... :іржач:
 
Тогда уже полный пакет документов, включая имущественные и личностные. В том числе и справку, что у неё нет глистов...

Однозначно!
Кстати, глисты - это ещё цветочки...
Ещё необходимо обойти с бумажкой всех её родственников, чтобы они расписались, что ничего против тебя не имеют.
И только потом спрашивать у неё имя...
 
Rinachka сказав(ла):
]ну и этого тоже..хотя что изменит то развод? этож только формальность...
Это не совсем формальность, иначе бы не существовало официального брака в принципе (которого так добиваются дамы), тем более в этой истории есть несовершеннолетний ребенок.
 
короче, имел, потому как она ушла год назад, но на развод не подаёт, значит формально она твоя и вносит блядство и разврат в сознание вашего ребенка, который, я так поняла, есть. А ты пытался сохранить облик приличности и попытался проучить искусителя....
Если ей что не так, пусть не жует сопли и не рассказывает, какой ты нехороший, а подает на развод, а коли нет - ты в праве пытаться "сохранять" семью, т.е. ебашить ёбарей матери твоего ребенка и твоей законной жены

фу, ну ты и дрянь не женственна вовсе
 
Это не совсем формальность, иначе бы не существовало официального брака в принципе (которого так добиваются дамы), тем более в этой истории есть несовершеннолетний ребенок.

и что? разведутся они? Думаешь от того что ему влепят в паспорт штамп "шлюб разорвано" ему легче станет?

Зы я оф.брака не добиваюсь...
 
Rinachka сказав(ла):
]и что? разведутся они? Думаешь от того что ему влепят в паспорт штамп "шлюб разорвано" ему легче станет?
Так будут соблюдены все правила по бракоразводному процессу и после этого они считаются свободными людьми и с решением об опеке ребёнка.
Иначе это называется простым словом "блядство".
 
пусть здесь пишет. душевные обнажения многим интересны ;)

Ой, в той истории, что я могу поведать может быть: многа букафф, ниасилил и аналог ТСЕ - надо кратче излагать и т. д. и т. п. А потом, мне придётся заводить новый аккаунт :D
 
Так будут соблюдены все правила по бракоразводному процессу и после этого они считаются свободными людьми и с решением об опеке ребёнка.
Иначе это называется простым словом "блядство".

ну ну... правила созданы для того чтобы их нарушать...
какое блядство, если она ушла...годка как они фактически не живут вместе....
 
Назад
Зверху Знизу