имеет ли смысл поездка на море дикарем с прицепом -дачей, и куда кто посоветует

7-7-7spartak

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2010
Повідом.: 1
имеет ли смысл поездка на море дикарем с прицепом -дачей, и куда кто посоветует

имеет ли смысл поездка на море дикарем с прицепом -дачей, и куда кто посоветует ,в каком месте лучше сделать остановку,что брать ,что готовить и где хранить под палящим солнцем продукты и пиво
 
имеет ли смысл поездка на море дикарем с прицепом -дачей, и куда кто посоветует ,в каком месте лучше сделать остановку,что брать ,что готовить и где хранить под палящим солнцем продукты и пиво
Поскольку я предпочитаю дикий отдых, мой ответ очевиден, а место надо выбирать по вкусу, с учетом возможности авто и состава экспедиции. Сам я собираюсь на Арабатку или Каркинитский залив. Места прекрасные, но со своей спецификой (вода, еда и т.д.)
Задавай вопросы, поговорим.
 
Напиши о своих предпочтениях, есть разные варианты от совсем дикого до вполне цивилизованного. Еще зависит от тягача и прицепа - не везде можно проехать.

Кстати, в прицепе-даче обычно есть холодильник :).
 
Я бы тоже поехал с прицепом-дачей, неплохо было-бы если бы еще кто ехал, что-б колоной ...
 
Останнє редагування:
прицеп наверное скиф 2м который с палаткой?
 
Прицепы разные бывают -
от "Скифа"
ee104d9cf469.jpg

До подобных монстров
12098f82c391.jpg



Краткая информация по кемпингам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Что-то ТС слился, я уж было подумал, что скооперируемся.:(
 
езжу постоянно в крым.ваз+скиф.я вам доложу приотличнейший отдых!самое главное найти место,БЕЗ ЛЮДЕЙ и без мусора.скажите в крыму такого не бывает,в принципе да,но я нашел.и тихо балдею.весной в ОБИ была отличная скидка на шезлонги. так при отдыхе дикарем самое главное бытовой комфорт.а шезлонг,только хороший ,первейшие дело.ну тент.естественно.а хотя самое главное кумпания адекватных сообщников.чтоб днем в воде мячик побросать,ну а в вечеру вина выпить.и сидишь на бережку,тишина,красотищща.а с утра еще красивше.особенно с масочкой там поплавать,пикой скатиков половить на завтрак.короче со сьемной квартирой даже близко.прицеп уже готов.ждемс первого июля.
 
Останнє редагування:
Куда планируете?
 
народ,без обид.место уж очень приотличное.не могу сказать.
 
Останнє редагування:
Поскольку я предпочитаю дикий отдых, мой ответ очевиден, а место надо выбирать по вкусу, с учетом возможности авто и состава экспедиции. Сам я собираюсь на Арабатку или Каркинитский залив. Места прекрасные, но со своей спецификой (вода, еда и т.д.)
Задавай вопросы, поговорим.


Когда собираетесь ехать ? Может присоединимся при взаимном согласии.
:):пиво:
 
Когда собираетесь ехать ? Может присоединимся при взаимном согласии.
:):пиво:
Планирую в начале августа на 10-12 дней. Состав: пару внуков и я с женой, возможны любые изменения.:eek:
Поскольку я готов забраться в глушь, компания всегда к месту.:пиво:
Жаль, что Хохол секретничает, но понять его можно, расскажи и место изгадят представители ХХВ.
 
ту фил


по поводу места - согласен , как это не прискорбно
мест осталось мало , если не сказать больше

что касается сроков , то до августа еще далеко ( я еще пару раз успею съездить )
но буду иметь ввиду
если что , маякуй в личку
мы особо ко времени не привязаны

Пы Сы а глуши мы не боимся :)
 
Назад
Зверху Знизу