Имеет ли право вторая законная половина запрещать с кем-либо общаться?

Имеет ли право вторая законная половина запрещать с кем-либо общаться?

  • Да

    Голосів: 25 32.1%
  • Нет

    Голосів: 53 67.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Имеет ли право вторая законная половина запрещать с кем-либо общаться?

Тут вот в соседней теме споры идут по поводу одной маман и ее дочери. А как насчет любимого мужа/жены? Есть ли у них основания на корректировку круга друзей? Вот пример один, на мой взгляд, из совсем маразматических: муж запрещает жене общаться с незамужними подругами :незрозумію:

(добавлено)

А вот ситуации, когда у мужа есть просто подружка, или у жены есть просто закадычный друг? И проводят они время вдвоем, а половина, типа не при делах, как тогда?

Или мужа закадычный друг, но уж оочень побухать любит, и мужа спаивает, что с ним делать?
 
Останнє редагування:
Не имеет.
 
вполне возможно...
 
ТС всё зависит от ситуации, может ты каждый день приходищь от этих подруг в 2 часа ночи ...
 
не запрещает... но губы иногда надуть может)
 
Вобщем я считаю, что такие требования должны быть аргументированны !
 
Тут вот в соседней теме споры идут по поводу одной маман и ее дочери. А как насчет любимого мужа/жены? Есть ли у них основания на корректировку круга друзей? Вот пример один, на мой взгляд, из совсем из маразматических: муж запрещает жене общаться с незамужними подругами :незрозумію:

как в фильме ДМБ. :D

Нет, Марина, к Баринову на день рождения не ходи. И к Толяну не ходи. А к тёте Вере ходи.
 
Тут вот в соседней теме споры идут по поводу одной маман и ее дочери. А как насчет любимого мужа/жены? Есть ли у них основания на корректировку круга друзей? Вот пример один, на мой взгляд, из совсем маразматических: муж запрещает жене общаться с незамужними подругами :незрозумію:

интересно было бы такой разговор услышать:D
типа все- с завтрашнего дня забудь про всех незамужних подруг ? ( помешивая чай, потрескивая борщ ...)
 
интересно было бы такой разговор услышать:D
типа все- с завтрашнего дня забудь про всех незамужних подруг ? ( помешивая чай, потрескивая борщ ...)

:іржач:

недавно одна знакомая рассказала. Начала она встречаться с МЧ. вроде положительный персонаж, но... напился и начал ей заряжать - ты только на диване сидишь, по дому ничего не делаешь (имеется ввиду его дом, они живут отдельно), не стираешь мне, не готовишь, я сам все сам... и у тебя даже нет наследства

а потом протрезвел и опять такой милый :D угадайте, сколько они знакомы? :D 3 месяца! не удивлюсь, что через полгода он бы решал что ей надеть и с кем дружить :D
 
Тут вот в соседней теме споры идут по поводу одной маман и ее дочери. А как насчет любимого мужа/жены? Есть ли у них основания на корректировку круга друзей? Вот пример один, на мой взгляд, из совсем маразматических: муж запрещает жене общаться с незамужними подругами :незрозумію:
вообще как бы не имеет,но считаться с мнением любимого человека надо ,он/она может высказать свое мнение ,аргументировать почему бы не хотел /ла что бы вы общались с тем или иным человеком ,а вы уже решите ... но запрещать право никто не имеет
 
Ну хорошо, а вот ситуации, когда у мужа есть просто подружка, или у жены есть просто закадычный друг? И проводят они время вдвоем, а половина, типа не при делах, как тогда?
 
:іржач:

недавно одна знакомая рассказала. Начала она встречаться с МЧ. вроде положительный персонаж, но... напился и начал ей заряжать - ты только на диване сидишь, по дому ничего не делаешь (имеется ввиду его дом, они живут отдельно), не стираешь мне, не готовишь, я сам все сам... и у тебя даже нет наследства

а потом протрезвел и опять такой милый :D угадайте, сколько они знакомы? :D 3 месяца! не удивлюсь, что через полгода он бы решал что ей надеть и с кем дружить :D
ого три месяца знакомства и такие заявления ,стоит подумать о "побеге",если на столь раннем этапе все должна и бесприданница ,лучше бежать
 
ого три месяца знакомства и такие заявления ,стоит подумать о "побеге",если на столь раннем этапе все должна и бесприданница ,лучше бежать

да она уже лыжи навострила :D правда, расстроена, казался ж нормальным
 
Ну хорошо, а вот ситуации, когда у мужа есть просто подружка, или у жены есть просто закадычный друг? И проводят они время вдвоем, а половина, типа не при делах, как тогда?
это уже не простая ситуация :rolleyes:,у меня есть друг ,он женат и его жена была против нашего редкого общения (между нами ничего не было ,нет и не будет ),потом как то успокоилась ,но там и без меня есть к кому ревновать :D
 
Назад
Зверху Знизу