Имеет ли на вас воздействие Интернет?

Лично для меня интернет - это всего лишь способ получить информацию про что-то. Не более того. Хотя когда-то в передаче у Андрея Малахова была тема о том, что есть интернет-зависимость у людей. Возможно. Ведь есть такие, которые проводят у компа сутками, да и работа связана с инетом.
 
Считаете ли вы, что мнение Интернет-аудитории напрямую влияет на ваше восприятие информации?

У интернет-аудитории нет общего мнения.
Только в темах о "сиськах" все единодушны.
А в общем иногда из каментов узнаешь больше, чем из сообщения ТС.
 
учитывая что вся прочитанная инфа это именно чье то мнение - то конечно влияет.
Но если постонно эту инфу черпать с нескольких источников, то создается мнение что не влияет, хотя все же влияет, так как даже в любой дискусии вы склонны принать ту или иную точку зрения на приподнесенное блюдо информации
так что - да влияет, и ногда нужно время что бы понять что повлияло не то чтото, и исказило достоверность.
и даже этот пост влияет
 
Останнє редагування:
Кашпировский влияет на мази :), а на что же влияет интернет :)
 
лично на меня интернет очень сильно воздействовал, прям пиздец как!
 
В Интернете сидят боты и я,так как мне похуй на ботов,то мне похуй и на их мнение.
 
на любого кто тут сидит на форуме и строчит посты инет влияет оч сильно и не заметнно
 
бот бы не написал " иди на хуй" например =)
 
На меня Интернет воздействия не имеет!

З.Ы. пора купаться, пошел я воду поставлю на закачку.
 
помимо того что он отнимает время или нервы , он отучает нас общатся в реале ,
и оч сильно воздествует на уровне подсознания в области рекламы и тд
 
Интернет — величайшее достижение цивилизации после колеса и канализации. Естественно, оказывает тем или иным образом. Да при выборе что купить сразу лезешь на профильные форумы и читаешь. Фига с два ты бы смог опросить такое количество народа из разных стран по поводу той или иной вещи.

Или тут под интернетом подразумевается хф? ггг
 
Верю всему что пишут, такой доверчивый без интернета жить уже немогу.Не будет хф и меня не будет, нашел много единомышленников друзей. Продал кучу не нужного хлама через инет. Стал просиживать у интернета по 18 часов, забыл что такое семья.Сейчас ищу работу при помощи интернета. Чуствую что скоро буду дрочить у компютера,понимаю какой грех но ничего с собой поделать не могу. Незнаю что будет дальше, осознаю что пишу какуето ахинею но ничего поделать не могу, меня интернет поглащает целиком ,скоро будет полный пиз......ц . Спасите кто может.

ааааааааааааа!!!! чувствую себя чьим-то клоном)))
 
а на меня имеет воздейстие когда интернет отсутствует.....
 
пишу с кпк лёжа в постеле, не могу оторваться от интернета.
отключите меня пожалуйста, очень прошу !
 
Назад
Зверху Знизу