Имеет ли на вас воздействие Интернет?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 72
Имеет ли на вас воздействие Интернет?

Считаете ли вы, что мнение Интернет-аудитории напрямую влияет на ваше восприятие информации?
 
Конечно нет Что за ерунда?
 
На нормального человека интернет не воздействует. Глупо было бы воспринимать информацию оттуда на веру. ТС, видимо, новичок на форуме, ничего как раз на примере этой темы и убедится
 
Напротив, весьма знаменитая личность). Я заметил, что восприятие информации все таки очень сильно подвержено качеству обработки текста. Например слова-паразиты: ИМХО, Лол, разве это не пример?
 

А "ТСЕ" чего стОит!!! Когда в реале, кто-то начинает нести какую-нибудь хуйню, так и тянет сказать это магическое слово...
 

Точно А если рассказывает эту хуйню уже не в первый раз, хочется крикнуть "Баян!!!"
 

Ровно на столько же, на сколько мнение неинтернет-аудитории. Мы социальные животные, мнение социума для нас важно. Или чтобы принять, или чтобы отвергнуть, но это уже психология...
 
Верю всему что пишут, такой доверчивый без интернета жить уже немогу.Не будет хф и меня не будет, нашел много единомышленников друзей. Продал кучу не нужного хлама через инет. Стал просиживать у интернета по 18 часов, забыл что такое семья.Сейчас ищу работу при помощи интернета. Чуствую что скоро буду дрочить у компютера,понимаю какой грех но ничего с собой поделать не могу. Незнаю что будет дальше, осознаю что пишу какуето ахинею но ничего поделать не могу, меня интернет поглащает целиком ,скоро будет полный пиз......ц . Спасите кто может.
 

Анекдот вспомнился:
На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" ответили "да" 100% опрашиваемых. Таковы результаты опроса, проводимого в интернете.
 
Меня поглотил целиком. Спасите!!!
 
клуб анонимных алкоголиков?
 
нет людей на которых не воздействует интернет он как электричество - часть нашей жизни, вернее образа жизни. уклада.
даже мой дедушка, который ниразу небыл в интернете - ощущает его воздействие - не может продать свою уникальную коллекцию книг по пчеловодству, банально все есть уже в инете
о чем тут еще перетирать
 
Пусть отсканит и на партнерке рапиды зарабатывает
Или ведет блог