Имеет ли для вас значение, сколько зарабатывает МЧ?

Имеет ли для вас значение, сколько зарабатывает МЧ? Опрос в теме

  • Нет, не имеет - с милым рай и в шалаше.

    Голосів: 19 7.5%
  • Имеет. Я не стану встречаться с молодым человеком, который зарабатывает меньше 500 грн.

    Голосів: 9 3.5%
  • Не меньше 1000 грн.

    Голосів: 1 0.4%
  • Не меньше 2000 грн.

    Голосів: 17 6.7%
  • Не меньше 3000 грн.

    Голосів: 15 5.9%
  • Не меньше 4000 грн.

    Голосів: 9 3.5%
  • Не меньше 5000 грн.

    Голосів: 19 7.5%
  • Не меньше 7500 грн.

    Голосів: 9 3.5%
  • Не меньше 10000 грн.

    Голосів: 15 5.9%
  • Мой муж - миллионер. Мне всё равно сколько он зарабатывает

    Голосів: 16 6.3%
  • Я - мужчина. Но мне тоже интересно :)

    Голосів: 92 36.1%
  • Я - мужчина. Мне наплевать, что она думает по этому поводу.

    Голосів: 34 13.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Не-не-нее....а вот не нааадо...не надо мои слова перевирать!Я конкретно имен не называю,и в рожу никому не тыкаю,а говорю об общих(подчеркиваю!)данных.Общих!Понятно вам?
Да вы не узы чтете чужого брака а верите слову куй написанному на заборе:D



Ты Васильев точно НЕ умный,нежели тебя такие идеи посещают:іржач:,где твоя проницательность?
Давай,продай ещё пару идей своих дебильных.Изреки скудоумием своим.Кстати,а что такое фабрика Мивина?:confused:



Да я твою послушать для начала хотела...начни хотя бы а я разовью;).Доверчивый форумчанин.
А давайте я вас немного окультурю? Не в "рожу". У людей - лица, а не рожи.

Насчёт 5000 гр, так это вы вчера сами писали:

Уныло вякаешь ты.Минимальная сумма хотя бы 5,000гр в месяц.Эту сумму зарабатывает мой муж.Может назовешь сколько ты зарабатываешь?

Когда я вижу на заборе слово "хуй", я всегда верю написанному. Ведь как ещё мог подписаться человек, который испортил забор?
 
имеет.
но не в цифрах, а в его способности к этому. Это такое же достоинство как и масса других. Почему его нужно пропускать?
Имеет ли значение при оценке привлекательности МЧ здравые гигиенические привычки?-почему-то никто не стесняется сказать, что "да"

сказано в точку!
 
Права была первая Ди . Клон сидит и троллит. Искренне .

А что ж ты не игнорируешь "клона",а вступаешь с ним в разговор и свои реплики кидаешь?В чем дело то?Тебя что то цепляет?Или лично тебя просто так без нужды оскорбили и обидели?:)

А давайте я вас немного окультурю? Не в "рожу". У людей - лица, а не рожи.

Насчёт 5000 гр, так это вы вчера сами писали:



Когда я вижу на заборе слово "хуй", я всегда верю написанному. Ведь как ещё мог подписаться человек, который испортил забор?


Лица у людей,это вы правы,но "у людей",а не у гипотетических уродов.Это хорошо что вы такой доверчивый.
 
А что ж ты не игнорируешь "клона",а вступаешь с ним в разговор и свои реплики кидаешь?В чем дело то?Тебя что то цепляет?Или лично тебя просто так без нужды оскорбили и обидели?:)




Лица у людей,это вы правы,но "у людей",а не у гипотетических уродов.Это хорошо что вы такой доверчивый.

Мне импонирует искренность и открытость ,априори. Даже в клонах.
 
что-то в опросе минимум слишком маленький!По нашей жизни минимум для мужчины должен быть 10 000 и желательно в у.е.!
А самое главное ,чтоб он еще и мог любить свою половинку и стремился для их гормоничного союза заработать еще больше!


:клас::клас::клас:
 
Херню несете МолЧел,очевидную.Вам мужик что?Конкретно указал сколько он получает в месяц?Чё вы себе накручиваете?Зенки свои разуйте и читайте внимательно.Правильно он опускает, таких окуевших дураков как Васильев и иже с ним."тут млять есть люди,которые за 5000 и ходить никуда целый месяц бы не стали",да песдец они везде есть,и что дальше? Ну причислите себя к их числу)).Верю!Вот вам верю!В инете усё возможно,уважаемый:іржач:


Давай..давай выясним,мля...Очень интересно.Давай проведем классификацию мужла с определенными заработками для куриц.по размеру сисег или как предлагаешь?По извилинам?

Какое волшебное мракобесие! ))) ;-)

на ушко - если удастся придержать лошадей, хотя).

Вы наткнулись на очень неглупых людей.Не хамите):), внимательно их послушайте.
 
Лица у людей,это вы правы,но "у людей",а не у гипотетических уродов.Это хорошо что вы такой доверчивый.

Так с вами тут как раз люди, а не "гипотетические уроды", и общаются. Притом, такое чувство, что ваша злость на самом деле направлена вовсе и не на этих людей.

Я не доверчивый. Если вы обратите внимание, я объяснил свои выводы логически.
 
Мне импонирует искренность и открытость ,априори. Даже в клонах.

:):клас:

Так с вами тут как раз люди, а не "гипотетические уроды", и общаются. Притом, такое чувство, что ваша злость на самом деле направлена вовсе и не на этих людей.

Я не доверчивый. Если вы обратите внимание, я объяснил свои выводы логически.

Люди общаются НЕ на языке мата(даже если они им не ругаются ,а разговаривают),к тому же люди ,НЕ ведут себя по хамски по отношению к другим людям,провоцируя взаимное хамство.Злости моей абсолютно нет,вы глубоко заблуждаетесь.И вообще вы очень стараетесь навязать свое мнение от имени меня).Не надо так делать.Вы же считаете себя умным и взрослым человеком,не так ли?То что выводы объяснили логически,это хорошо,говорит о том,что вы с логикой дружите.Прекрасно.В наше время это редкое качество кстати.Собственно говоря из за чего вы нервничаете(извините может слово неудачно подобралось)?Из за высказанного мной мнения что для каждой женщины имеет значение материальное состояние МЧ?
 
:):клас:



Люди общаются НЕ на языке мата(даже если они им не ругаются ,а разговаривают),к тому же люди ,НЕ ведут себя по хамски по отношению к другим людям,провоцируя взаимное хамство.Злости моей абсолютно нет,вы глубоко заблуждаетесь.И вообще вы очень стараетесь навязать свое мнение от имени меня).Не надо так делать.Вы же считаете себя умным и взрослым человеком,не так ли?То что выводы объяснили логически,это хорошо,говорит о том,что вы с логикой дружите.Прекрасно.В наше время это редкое качество кстати.Собственно говоря из за чего вы нервничаете(извините может слово неудачно подобралось)?Из за высказанного мной мнения что для каждой женщины имеет значение материальное состояние МЧ?


Давайте внесем ясность. Кем работает Ваш супруг и кем работаете Вы?
 
Какое волшебное мракобесие! ))) ;-)

на ушко - если удастся придержать лошадей, хотя).

Вы наткнулись на очень неглупых людей.Не хамите):), внимательно их
послушайте.

Ну прям уж волшебное))),видите ли девушка,хамство-оно всегда двойственно.И прежде чем его получить,его надо спровоцировать.Насчёт "не глупых людей(кстати пишется раздельно,это так..на будущее),это очень хорошо!Что есть на форуме не глупые люди.Я их кстати и слушаю(причем что интересно,стоило вчера уйти,как все разбежались,стоило появится,и они уже здесь,вроде как и приятно,что дают "тупому троллю" высказаться))).
 
Ну прям уж волшебное))),видите ли девушка,хамство-оно всегда двойственно.И прежде чем его получить,его надо спровоцировать.Насчёт "не глупых людей(кстати пишется раздельно,это так..на будущее),это очень хорошо!Что есть на форуме не глупые люди.Я их кстати и слушаю(причем что интересно,стоило вчера уйти,как все разбежались,стоило появится,и они уже здесь,вроде как и приятно,что дают "тупому троллю" высказаться))).

Люди общаются НЕ на языке мата(даже если они им не ругаются ,а разговаривают),к тому же люди ,НЕ ведут себя по хамски по отношению к другим людям,провоцируя взаимное хамство.Злости моей абсолютно нет,вы глубоко заблуждаетесь.И вообще вы очень стараетесь навязать свое мнение от имени меня).Не надо так делать.Вы же считаете себя умным и взрослым человеком,не так ли?То что выводы объяснили логически,это хорошо,говорит о том,что вы с логикой дружите.Прекрасно.В наше время это редкое качество кстати.Собственно говоря из за чего вы нервничаете(извините может слово неудачно подобралось)?Из за высказанного мной мнения что для каждой женщины имеет значение материальное состояние МЧ?

из-за пишется через дефис ;) Мы же тут не в грамотности соревнуемся :)
 
Давайте внесем ясность. Кем работает Ваш супруг и кем работаете Вы?

Дмитрий,вот теперь вы начинаете мне нравится.
Скажите:вот вы задали такой вопрос,вы что,рассчитываете получить на него искренний ответ?Я надеюсь что Вы не по глупости его задали,ведь так же?
Неужели Вы думаете(не думаю что Вы можете думать по наивности своей), что я могу осветить: кем работаю я,где я живу(кстати на данный момент не в Харькове,это все что могу сказать),кем работает мой муж,сколько мне в реале лет и т.д.?
Давай те может быть по теме пообщаемся?

из-за пишется через дефис ;) Мы же тут не в грамотности соревнуемся :)

Это то понятно,но я видите ли слишком быстро пальчиками по клаве клацаю и оные вещи просто пропускаю специально.Однозначно не в грамотности соревнуемся,правы.
 
Дмитрий,вот теперь вы начинаете мне нравится.
Скажите:вот вы задали такой вопрос,вы что,рассчитываете получить на него искренний ответ?Я надеюсь что Вы не по глупости его задали,ведь так же?
Неужели Вы думаете(не думаю что Вы можете думать по наивности своей), что я могу осветить: кем работаю я,где я живу(кстати на данный момент не в Харькове,это все что могу сказать),кем работает мой муж,сколько мне в реале лет и т.д.?
Давай те может быть по теме пообщаемся?



Это то понятно,но я видите ли слишком быстро пальчиками по клаве клацаю и оные вещи просто пропускаю специально.Однозначно не в грамотности соревнуемся,правы.

Это называется слив. Далее не интересно .
 
Люди общаются НЕ на языке мата(даже если они им не ругаются ,а разговаривают),к тому же люди ,НЕ ведут себя по хамски по отношению к другим людям,провоцируя взаимное хамство.Злости моей абсолютно нет,вы глубоко заблуждаетесь.И вообще вы очень стараетесь навязать свое мнение от имени меня).Не надо так делать.Вы же считаете себя умным и взрослым человеком,не так ли?То что выводы объяснили логически,это хорошо,говорит о том,что вы с логикой дружите.Прекрасно.В наше время это редкое качество кстати.Собственно говоря из за чего вы нервничаете(извините может слово неудачно подобралось)?Из за высказанного мной мнения что для каждой женщины имеет значение материальное состояние МЧ?
Я рекомендовал вам изначально не хамить людям и не обижать их. Вот и вся суть моего обращения. Лично я вам не хамил и никак вас не оскорбил. Вы же меня (и не только меня), к сожалению, пытались обидеть. Сначала хамством, а затем и усомнившись в том, что я говорю правду. Другой вопрос, насколько успешными были эти попытки, но пытались же.

Ну а то, что материальное положение имеет значение для многих людей, так это для меня и не секрет, и не причина нервничать.
 
не глупых людей(кстати пишется раздельно,это так..на будущее)
На будущее: "неглупый" может писаться и слитно и раздельно по ситуации. Раздельно пишется в словосочетаниях типа "не глупый, а очень даже умный", к примеру. Пиздуй в школу, грамотей
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если вы считате что это слив,то давайте внесем ясность с обратной стороны:где работаете вы?и где работает ваша жена(если она у вас есть)?

Я работаю частным предпринимателем .Жены у меня нет.
Теперь Ваша очередь ,уважаемая.
 
Я рекомендовал вам изначально не хамить людям и не обижать их. Вот и вся суть моего обращения. Лично я вам не хамил и никак вас не оскорбил. Вы же меня (и не только меня), к сожалению, пытались обидеть. Сначала хамством, а затем и усомнившись в том, что я говорю правду. Другой вопрос, насколько успешными были эти попытки, но пытались же.

Ну а то, что материальное положение имеет значение для многих людей, так это для меня и не секрет, и не причина нервничать.

Я с вами пререкаться не буду,но вы тут НЕ правы.Видимо у нас с вами понятие "обидеть" существенно отличается по восприятию.В том,что вы говорите правду,да,возможно вы говорите правду.У меня нет причин в этом сомневаться,но нет причин также и верить.Вы(как и все мы здесь)не в реале,и я вас лично не знаю.Поэтому могу делать любые выводы.Если вы считаете что мои слова в данном ракурсе именно вас обидели,в таком случае я приношу вам свои публичные извинения.А вот то,что вы спокойно относитесь к тому,что материальное положение имеет значение для многих,тут порадовали.


А кули ты тут "орешь" сидишь?Обсуди у Сатирки тему сисег,это твой уровень.Но ты ж млять сюда пришёл.Чё интересно стало?Массовку создаешь своей биомассой?

На будущее: "неглупый" может писаться и слитно и раздельно по ситуации. Раздельно пишется в словосочетаниях типа "не глупый, а очень даже умный", к примеру. Пиздуй в школу, грамотей

Специально для Satyr:А ты кто такой?Окуенно-умный мегапихарь?Кули ты тут сидишь и выйопываешься,считаешь себя самым мега-умным что ли?Так ты не считай…Тут таких окуенных умников,как ты, пол форума сидит.И каждое куйло чуть не всреться от собственной значимости,упиваясь своим псевдоумишкой.Оно и понятно,в реале то сложно свою интеллектуевость показать,зато отсутствие мозгов прет во всю,а вот в нете не куй делать,покорчить из себя «умника всея инета».А вот фотки пихаем или чужие,или рожу свою почему то не светим и возраст скрываем.Тоже объяснимо:песданёт такой сраный умник чё-нить,а глядь…ему за 30 перевалило.Не блеснул ахтунг умишкой своим.Ты свои посты в разных темах почитай,чё ты пишешь,одну хуню несешь.Скудоумно изРыгаешь.Как хочется казаться значимым в глазах других таких же мужлов,а уж на фоне баб как хочется свою значимость развить.Так что епло свое закрой,и учись по теме нормальнно общатся.Тоже мне ,млять…хуятор всея Украины нашёлся.Развей тему сисег,для тебя это актуально;)
 
Назад
Зверху Знизу