Илья Рашап Мастеркласс БФ

Интересующая тема


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
2 Орест Кучейко: Илью да, хотел привезти в Харьков. Может и привёз бы, да пока у меня руки дошли, другие люди уже этим занялись. Но в общем оно и к лучшему, т.к. у меня реально нет времени этим заниматься. А привезти планировал, т.к. моя хорошая знакомая очень хотела попасть на его МК, а организаторам - это бесплатно, я бы отдал ей своё место на МК как организатора. Вот и всё.

а в чём интрига? Ну не получили бесплатную возможность заработать . Вон "сувенир" предлагает мне заняться тем же.Организуйте мои гастроли в "БЕЛОКАМЕННОЙ" или "чугуеве".
Я вашей знакомой первый ряд придержу.Расскажу о работе со светом ,опишу свой тернистый путь к успеху на фоне заклинаний "не сдаваться никогда!".Покажу разную свою хрень заодно с фотографиями "я и министры(вернее их пассии)" ,намекну о чудовищного размера(для уха пришедших) своих гонорарах.Тактично и не очень обосру других "мэтров в паутине".Это всё на фоне троих тёлок разных расс в различных комбинациях(типа как показать красоту УЖЕ КРАСИВОЙ))) ). Только обязательно пусть присутствует пара "программистов" с большим принтером .Мы по окончании двинем отснятое по ходу пьесы с моим автографом по 20 баксов за шедевр.устроим перерывчик на 30 минут(простолюбителям сложно усидеть подряд 5 часов на раскладных стульчиках, а мы не звери) и УСЁ!
Репортажи об этом волшебном событии в интернете размещать будут уже сами "постриженные лохи" .Гарантирую их восторженные комменты.

Вы только не берите близко к сердцу сорвавшихся с крючка "столичных штучек" прорвёмся!
 
2 Konrad:

на счёт предложения - спасибо. я спрошу её, если она захочет попасть на ваш мк - организуем обязательно.
 
...
на счёт предложения - спасибо. я спрошу её, если она захочет попасть на ваш мк - организуем обязательно.

просьба от меня лично,за полгода до события намекните ей(вроде невзначай) , через три месяца -по деловому озабоченно, и накануне восторженно о моём приезде.Ей так будет легче согласситься.
 
2Konrad: не обещаю. я просто передам, что вы будете проводить мк и дам ссылку на вашу страничку. ещё раз спасибо за предложение. за сим позвольте откланяться.
 
Конрад, простите меня, любопытного, а у вас есть работа со светом? кроме конечно накамерной пыхи?
 
Конрад, простите меня, любопытного, а у вас есть работа со светом? кроме конечно накамерной пыхи?

нету

предвосхищая другие "каверзные вопросики" даю сразу всеобьемлющий ответ. Я уважаю ЛЮБОГО лектора,способного стричь даже лысых лохов.
 
Останнє редагування:
В принципе, тема интересная, только нелегко предположить сейчас, как сложится сентябрь. Если все будет хорошо - то наверное пойду. :)

ТС, просьба - дополняйте, пожалуйста, первый пост темы той информацией, которая появляется - например, даты проведения уже понятны, но увидел я их в потоке флуда чисто случайно.
 
В принципе, тема интересная, только нелегко предположить сейчас, как сложится сентябрь. Если все будет хорошо - то наверное пойду. :)

ТС, просьба - дополняйте, пожалуйста, первый пост темы той информацией, которая появляется - например, даты проведения уже понятны, но увидел я их в потоке флуда чисто случайно.

я жду официального анонса от Ильи, тогда будет с датами и ценами и скорее всего отдельная тема без флуда:)
 
Kartavenko.D

для рекламы существуют расценки.
 
Graf
на сайте автора МК уже появились конкретные сроки и детали проведения в Харькове.
Вопрос такой: до какого числа можно и нужно записываться?
(дело в том, что у меня в сентябре возможна командировка, но я пока точно об этом не знаю) - не хотелось бы пропустить или потерять деньги.
 
Blan:

Можете записаться, а оплату внести позже. Пока мест много еще:)
 
(c) Ilya Rashap Модель Furious Angel. Фотография с фотокурса Академии фотографии
557_w.jpg
 
все аплодируют стоя
 
"Пиффа не пылло, я фам дферрь принесла" :)

или:

"А что, голая девка на доске, это не то?", "Ой, вы сёрфинг ввиду имели, а не тот аксессуар взяла с собой"... :)
 
Но телка реально ахуенная. Если таких парочку найдут для участия в МК и разденут - то уже вполне можно идти ))))))
 
За 200 уев я вам приведу таких 3-4 шт. подобных ню-моделей.
Ну или бартер - я вам моделей, вы мне возможность снимать в вашей студии в холодное время года.
Кстати вполне серьезно.

Интересное предложение ;))) Хотя я про НЮ больше рассказываю, чем снимаю ;)))

А за 200 уев можно студию на 30 часов взять в холодное время года ;)
 
а я все равно не пойду...

даже если нахаляву....
 
Смотрел портфолио Мастера...В восторге! Пойду.
 
Почитала тему, смешно стало. Очень.
 
Назад
Зверху Знизу