Игры со смертью. БФ.

  • Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення
У меня нет такой цели! Я не спасительница, я просто наблюдатель! Ну и в обиду конечно себя не даю:)

А я пробовал и при чем не один и не два раза, с подонками это не работает, они принимают хорошее отношение за слабость.
 
Ты пробовал перевоспитать подонка любовью?

Те кто пробовал, у тех получалось...была даже такая практика психологов а подростковых колониях, так вот эти пацаны малолетние преступники, в будущем становились высокооплачиваемыми инженерами и тд... Потому что в них вложили любовь от чистого сердца и они ею прониклись.... Особенно это действует на тех, кто не знает, что это, но вдруг получив, у них происходит переоценка действительности
 
А я пробовал и при чем не один и не два раза, с подонками это не работает, они принимают хорошее отношение за слабость.

Потому что не поверили в искренность! Надо говорить их же интересами только подталкивая в нужную сторону...
 
Ваши слова всего лишь теория.

Теория испробованная на практике....Разными способами воспитывала сына, так вот самый эффективный оказался- дать ему выбор между тем что он хочет и тем что нужно делать и подкрепив это Верой в него и сильной любовью
 
Там все написано было, я в ахуе, что ты с первого раза не понял.
Ну, судя по твоей мессаге мне как-то сложно было сориентироваться. Ты вроде как мне мораль почитать решил,

Ты зачем Коса и Валерчика

затем стал для чего-то значения ников расшифровывать

ИХТИС это Сын Божий, Спаситель, а Защита это тот, кто защищает
потом на какие-то фантазии перешел:

а теперь представь, что вам троим даже за мысль о том, что бы написать на форуме что то за оскорбление из двухстволки резиновыми пулями в жопу стреляли и так в течении хотя бы месяца, вот только подумал и тут же такое наказание, а после каждого выстрела часовую лекцию читали бы, что так нельзя себя вести, а затем обьявили бы, что следующий раз при подобной мысли вас просто убьют, как думаешь, кто бы из вас троих потом гадости писал бы друг на друга, а? уверен, что никто бы не писал и не подумал бы даже!
и шо мне после этого оставалось как не задать тебе вопрос с целью уточнения ху из ху?:незнаю:
 
Ну, судя по твоей мессаге мне как-то сложно было сориентироваться. Ты вроде как мне мораль почитать решил,



затем стал для чего-то значения ников расшифровывать


потом на какие-то фантазии перешел:

и шо мне после этого оставалось как не задать тебе вопрос с целью уточнения ху из ху?:незнаю:

Не, я морали никому не читаю, я так думаю по крайней мере, гиблое это дело. Фантазий там тож нет, погугли значение слова Ихтис и тебе все станет ясно.
 
ты сам хоть понимаешь, о чем говоришь?
по-моему, тут никому не понятно:)

Вполне понятно))) Белый Ворон пытается делать добрые дела недобрыми способами, истинно веря в то, что помогает людям, и они должны прийти к Истине через страх, страдания и ломку:D Только вопрос: каждый ли приходит к благим намерениям такими способами и можно ли человека наставить на добро злом или Белый Ворон просто выбирает путь, который легче именно для него....Для Истины, чтобы человек действительно её понял надо потратить на ублюдка уйма времени, чувств и стараний, с зачем если цель быстро вправить всем мозги, Белый Ворон не проникается людьми, хоть и верю, что желает им помочь)))
 
bb9gba.png
 
то вступаешь в нее, или ты считаешь, что Бог должен не только вести тебя за руку, но еще и ноги тебе переставлять
Понимаю то о чём ты говоришь. Но я конкретно о пословице говорил, что она не уместна в том примере о котором говорили, пример приводил уже.
Забудь, проехали.
а Защита это тот, кто защищает - я не вижу в вас этих качеств и называть так не стану, считаю, что вы присвоили эти имена незаслуженно и просто позорите и очерняете их)
На счёт ника ты сильно заморачиваешься, я себе не подбирал ник. Сын с товарищем взяли в оренду помещение под бизнес и у них была лишняя комната там. Они мне предложили, чтобы я дома людей не принимал (с женой напряг был на счёт клиентов что в доме принимал) открыть кабинет в той лишней комнате. Я согласился, они дали рекламу в том числе и на ХФ ник они сами придумали, месяц реклама провисела, за это время пришло пару хитрожопых проверяющих мастеров с ХФ типа лысого (был на форуме такой) прошёл месяц, больше рекламы не давал, ну вот так и подвис на форуме. Так что на счёт ника никогда не заморачивался.
а теперь представь, что вам троим даже за мысль о том, что бы написать на форуме что то за оскорбление из двухстволки резиновыми пулями в жопу стреляли и так в течении хотя бы месяца, вот только подумал и тут же такое наказание, а после каждого выстрела часовую лекцию читали бы, что так нельзя себя вести, а затем обьявили бы, что следующий раз при подобной мысли вас просто убьют, как думаешь, кто бы из вас троих потом гадости писал бы друг на друга, а? уверен, что никто бы не писал и не подумал бы даже!
Человек разумное существо, сработал бы защитный рефлекс, согласился с претензией и в следующий раз не ждал бы пока резиной в жопу пульнут, а пошёл бы и сам уже свинца в голову умнику подкинул, ну чем не вариант?
 
Переходить можно только на разрешающий свет светофора (при условии что переход регулируемый) т.е. запрещено все, что не разрешено, никаких иллюзий! :)
Не знаю, где ты вычитал эту норму права. Всегда было наоборот- разрешено всё, что не запрещено.
ИМХО это пример того, что ты в правилах не разобрался.
Но это все словоблудие при чем не по теме :)
По теме хочу обратить твоё внимание на то, что движет людьми помимо страха, который лишь частный случай и не у всех людей он есть, потому что страх, это продукт воспитания. Так вот я о рациональности говорю. Она в основном и движет людьми. И нормальный человек, когда видит нож, он не падает в обморок от своих мыслей, хотя и такое бывает у психов, а думает о своей безопасности, либо безопасности окружающих.

С этим утверждением я не согласен. Мысли о том, что тебе в любом случае придется умереть заставляют задуматься о том, что твоя жизнь не вечна и что нужно успевать радоваться, что на склоки, подлости и вообще любые гадости просто нет времени, а такие мысли как по мне не делают человека мертвым.
Это ты говоришь не о мыслях о смерти, а опять же о рациональном подходе к жизни. А мысли о смерти, это немного другое. Такие мысли чаще всего приводят человека к депрессии, замкнутости, и всему остальному в результате.
 
По теме хочу обратить твоё внимание на то, что движет людьми помимо страха, который лишь частный случай и не у всех людей он есть, потому что страх, это продукт воспитания.
Я понимаю о чем ты говоришь. Сам встречал людей которые не испытывали страха даже в самых сложных ситуациях, с одним из таких дружил, однако тема не о страхе, а об осознании, к нему ИМХО проще всего прийти через страх, но можно и другими путями, к примеру как ты говоришь через чувство рациональности или в медитации или еще как то.
 
На счёт ника ты сильно заморачиваешься, я себе не подбирал ник.
Мож тогда пришло время его поменять на какой то более соответствующий твоим посылам? В голову идет такое - "Нападение", "Обматерю вас и скажу, что так Богу угодно", шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.
 
Назад
Зверху Знизу