Игровые автоматы

Думаю как начать разговор....вы же мужики народ психованный....

не ну ты под одну гребенку всех не греби.Многие из нас очень флегматичны и постоянно в нирване.:) На храброго не обращай внимания-он исключение.
 
Есть дядя Гоги ! Закадирует 100% ( отьебет в очко , фоток ,видео снимет. ( и будет все держать в тайне) НО если благоверный пойдет в автоматы , то всем друзякам и знакомым эти фотки с видео раздаст ! ) :D :D :D

Ну взял спугнул:D
 
На страдающую бабу непохожа.
Похожа на тупого мента из Московского РОВД.
Или уделанная наркоша.(щас зависла)
Или мент наркоман.Пошел без дозы застрелился. :D
 
"Зигзаг удачи" перестроили в компьютерные клубы , теперь на отдалённом сервере идёт игра через комп, почти то же что и раньше))) но выграть практически невозможно......
 
купи себе аппарат и играй на здоровье.
 
капец
неужели эту гниль еще попросят назад в жилые дома

провокаторы! :D
 
а где в Харькове "трамадол" продают ? у меня знакомый мент мучается ! Давненько премии у него небыло . Пишите тут адреса точек .

Метро Холодная гора, аптека на автостанции (с Октябрьской стороны). Твой знакомый мент наверняка знает об этой точке. У ментов там, типа, засада, о которой никто не знает.
 
Могу устроить для страдающего игру. Он мне бабосы в карман, я ему в ответ "вы нихуя не выйграли, давай исчо бабосов". И он после работы расслабится, и мне бабосы на бензин. Конечно, выйгрыши нужны для азарта, поэтому редко можно говорить "Вы выйграли лопатой в лицо" и бить его лопатой в лицо. И ему после работы расслабон и я не зря время провёл.
А если серьёзно - ЕМУ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ!!!!!!!! а не автоматы искать....
 
Автоматы на легале несли денежки в казну, давиче несут по местным князькам........ которые потом благодаря этим денежкам идут в парламент и во власть...................и становятся избранные нами (((((((
 
вроде в мерефе работают завтра посмотрю точнее
 
Вспомнил старый бородатый анекдот, навеяло темой.
"Приходит мужик в игровые автоматы,а там как раз какой то новый привезли.
-Мужик, а что это у вас за автомат ?
-Кассир, ну это новый супер автомат, попробуйте.
-Мужик подходит к автомату и читает инструкцию...Засуньте голову в проём (засовывает), опустите монету в монетоприёмник (опускает).Тут клещи голову хуяк и зажали наглухо, а перед глазами мониторчик, на нём надпись (угадайте что это такое) и на голову что то ЛЯП.
Мужик нюхает и говорит, ДА ЭТО ЖЕ ГОВНО......
Надпись на мониторе ПРАВИЛЬНО, УГАДАЛИ, призовая игра ЛЯП-ЛЯП-ЛЯП....."
 
Где еще работают????зависимость страшная штука:(

В парке Горького.
attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу