Игровой ПК. (опрос)

и плюс -уй его знает сколько оно в магазине простояло и работало (я про уже собранные компы). Лучше взять у нормальных людей новенький товар-целочку запаянный и собрать комп уже. Дешево и надежно.

я тут 1-му поменять в ноуте привод самостоятельно предлагал получил карточку от какогото модераста "неадекватное поведение" так что аккуратнее.;)
"нормальные люди" это на харьковбалке чтоль?
 
есть на хф вполне адекватные и терпеливые продавцы ! :клас:

тс, в магазине покупают или те, кто в этом не шарит, или кому пох, потому что платит не он.
 
есть на хф вполне адекватные и терпеливые продавцы ! :клас:

тс, в магазине покупают или те, кто в этом не шарит, или кому пох, потому что платит не он.
А если я пришел покупать, допустим, в Эл.Мир то, что это значит?
 
А если я пришел покупать, допустим, в Эл.Мир то, что это значит?

Intel Core i5-2500K + Scythe Ninja 3 / MSI P67A-GD55 / MSI 560 GTX TF / 2x4GB Kingston 1600 Mhz / XFX 650W / WD 1 TB Caviar black / HAF 922 / Philips 42' pfl5405 / razer DA BE.
Intel/Nvidia/MSI/Razer <3

Ты это купил в элмире? в готовом решение?
 
Написали про магазин - эл.мир , как пример был приведен. Магазин магазину рознь.
Просто нет разницы где ты его покупаешь или собирашь, но есть реальность по цене, вот ты бы например отвалил бы 5200грн за этот пк?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос такаго рода - купить заводскую сборку или собрать из комплектующих?
Мнение продавцов, зборщиков и консультантов из магазинов, я знаю. Хочется услышать мнение пользователей, которые потратили 4-7 тыс. гривен на системник.

Tt Armor fulltower
AMD Phenom II x6 1090T 4Ghz
Tt DuOrb
Asus Crosshair 4 formula
Team lv 4*2Gb DDR3 2Ghz cl 9
XFX 6990 4Gb DDR5 5.5Ghz
XFX 6990 4Gb DDR5 5.5Ghz
1Tb Raid 0
Corsair ssd 90 Gb
Corsair 1200W


Такой конфиг подойдет?:)
Правда боюсь он в 4-7к грн не влезет... куда его деть - ума не приложу:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Сам собирал. И всем советую, у кого руки растут не из попы).
 
Сам конечно, если умеешь конечно.
 
если не ошибаюсь во многих магазинах при покупке всех комплектующих для готового пк сборка бесплатна
 
Угу, во многих инет магазинах список накатать комплектухи и соберут сразу, считай то же "готовое решение". Забрал-включил-играй.
 
Просто нет разницы где ты его покупаешь или собирашь, но есть реальность по цене, вот ты бы например отвалил бы 5200грн за этот пк?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

печатная машинка с золотой клавой?))
 
Я свой хламчеГ не доверил бы собирать криворуким студентам из какого-нибудь магазинчеГа... Да и удовольствие от самостоятельной сборки системника почти такое же, как от сервисного обслуживания спортивного BMW:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу