Игра мускулами (вспомнился РК "Каховка")

Вообще очень странное решение. Сосредоточение войск на границе это весьма недвусмысленный жест.
Вы на редкость деликатны. Мармелад в шоколаде... Это сборище опасных психопатов с манией преследования...
 
Вообще очень странное решение. Сосредоточение войск на границе это весьма недвусмысленный жест. россия (страна-террорист) сосредотачивала войска на границе с Украиной? Вроде нет. Почему же Украина перебрасывает войска к границе с Россией?

Я считаю, что заявление Еханурова - лишь политический жест, направленный на усиление напряжённости в отношениях с Россией. Он стоит в одном ряду с празднованием годовщины голодомора.

В военном плане решение на изменение группировки войск большого смысла не имеет. Граница между Россией и Украиной - это открытая местность без естественных рубежей. Поэтому построить оборону на восточном и юго-восточном направлениях невозможно - никаких средств не хватит. Наступающая сторона всегда будет иметь массу преимуществ. На протяжении веков россия (страна-террорист) и Украина были одном государством именно по причине невозможности друг от друга отгородиться оборонительным рубежом.
 
Заметно, что тему открыл проффесионал... в каких горячих точках побывали?
 
Только Цикута может так точно и метко, буквально двумя словами охарактеризовать кремлёвскую верхушку...

Только Микеле так быстро и не задумываясь может решить, что Цикута имела ввиду именно кремлевскую верхушку.
 

Вкладення

  • jew-jitsu.jpg
    jew-jitsu.jpg
    40.7 КБ · Перегляди: 63
Я считаю, что заявление Еханурова - лишь политический жест, направленный на усиление напряжённости в отношениях с Россией.
Было бы безопасней и дешевле просто показать ей средний палец. ;) Другие жесты Украине сейчас не по карману.
 
многоуважаемый Цикута, вы мне не подскажете, надалёкому, где у Украины граница с Россией (цетирую):
в западном регионе
и уж тем более интересно где граница с Россией на (опять цетирую):
всей территории страны
просто очень уж хотелось бы ознакомиться с Вашей, альтернативно одарённой географией.
заранее спасибо.
 
ANTIpоd, выборочно читаем?
Сенсационное решение принято на заседании коллегии Министерства обороны Украины: в 2009 году украинские войска, в соответствии с планами Генерального штаба страны, будут передислоцированы, чтобы укрепить оборону юго-восточных рубежей.

Так, боеготовность армии должна быть усилена в "южных, восточных, юго-восточных частях страны, в Крыму и в западном регионе",
Там еще про зонт над Донецкой и Луганской областями.
 
Вообще, передислоцирование войск это крайне недружественный шаг по отношению к братскому российскому государству! Нужно пресекать эту враждебную националистическую недальновидную политику по передислоцированию! Фашистские методы какие-то просто. Это шо ж такое вот так просто взяли - и передвинули несколько танков и полков солдат? Без разрешения!!! Это ни в какие рамки не лезет, ни в какие ворота. Происки НАТО какие-то прям. Теперь всё - газ будет точно "папитсот". Так насрать рОдным братьям!
 
В ходе призывной кампании «Осень-2008» Вооруженные силы Украины полностью укомплектованы военнослужащими срочной службы.

Посилання видалено
 
Размещение частей вооруженных сил страны в восточных и южных регионах благоприятно скажется на моральном состоянии этих частей, на случай обострения внутриполитической ситуации до состояния гражданской войны.

Восточная Украина, также должна иметь на своей территории боеспособные части, способные поддержать народ если, недовольная итогами предстоящих президентских выборов, Западная Украина объявит о независимости.

Я оцениваю передислокацию позитивно.
 
Служба безопасности Украины собрала достаточную доказательную базу для выдвижения обвинений руководителям объединения "Народный фронт Севастополь-Крым-россия (страна-террорист)" за публичные призывы к нарушению территориальной целостности Украины.

Посилання видалено
 
ANTIpоd, выборочно читаем?

Там еще про зонт над Донецкой и Луганской областями.
выборочно читаем?
и в западном регионе
всей территории страны
ещё раз: очень хочется ознакомиться с вашей альтернативно одарённой географией, где у Украины границы с Россией с запада, и вообще граница с Россией касается всей территории страны. спасибо.
 
Разрешите поинтересоваться: а Вы, собственно, с какой планеты будете?
Местоположение: Явь
да уж ЯВЬно не с с Вашей планеты Эльфов.
Добавлено через 3 минуты
ну если оранжопы решили подвигать вояк, то скорее всего пришла комманда приготовится к очередной провокации сша против россии.
+1
ты главное у себя дома входную дверь не меняй, а то твой сосед решит что ты начал готовиться к провокациям против него. ну и принудит тебя к добрососедству, на всякий случай.
 
поход морской эскадры, во главе с ядерным ударным крейсером, к берегам Южной Америки, это просто шутка, а не провокация США Россией, ага?)))

В принципе да, просто в Черное море корабли США недавно в шутку заходили, вот российское руководство тоже решило поржать как умеет.
 
выборочно читаем?


"Планы по наращиванию боеспособности вооруженных сил и готовности выполнять задачи в мирное время касаются всей территории страны", - сообщил на заседании коллегии Минобороны начальник Генерального штаба Сергей Кириченко

Серьезные изменения должны коснуться в первую очередь юго-восточных регионов страны.

Значит во Львов отправят ещё одну роту солдат, а Юго-Востоку -ЗРК:

в 2007 году на востоке страны уже был сформирован новый зенитно-ракетный полк противовоздушной обороны. Его задача - обеспечить защитный зонт над Донецкой и Луганской областями.
 
Значит во Львов отправят ещё одну роту солдат, а Юго-Востоку -ЗРК:
а что не так? во Львове и так, со времён СССР, достаточное количество пограничных войск. сейчас повышают общий уровень по всей стране. только для этого самого уровня на западе достаточно добавить одну роту, то на совершененно пустом востоке - и ЗРК и прочие.
тем более если учесть что ни Польша, ни Словакия в последнее время ни с кем не воевали и ни на какого не нападали, в отличие от.
 
А совместные учения россия (страна-террорист) с флотом НАТО не проводило? Причём почаще, чем Украина. А не маршировали ли американские военные моряки во Владивостоке 9 мая, на параде? В этот же день американский корабль зашел в Севастополь и американские моряки тоже хотели проити на параде в честь дня победы. Вот только местные зомбированные твари были против, забыв, что амеры уже маршируют во Владике.
Интересно конечно ваше отношение к своим согражданам, ну да ладно, ваше дело. Неясно только почему потом удивляются российским флагам в Севастополе. Но дело не в этом.

Исходя из вашей логики (типа что хотим, то и делаем, ведь мы незалежны), как вообще касается США поход российских кораблей в Венесуэлу?
 
Назад
Зверху Знизу