Игра: формируем списки пользователей ХФ! обновлено по 116 стр. Ты (твой ник, ава, манера общения) у меня ассоциируется с ...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=54374570#post54374570

муля соняшна-вечная путешественница в африку с непонятно какой целью:іржач:
я вообще путешественница

дык я ополоумевший рыбак. мне рыбалка даже снится. могу в снах ее ловить даже в затопленной квартире. ггг.:D
Ну, ты знаешь к чему рыба снится?:D
 

юный еще получается? опять же в душе неизвестно:D

у вас феномен красных штанов.простите но ваш французский на слух как берберский.....я неприятно раздосадован!!!!!

мне приятно доставить вам дискомфорт:D

надо ввести норматив - одевание шапочки из фольги на время.

на что надевать? как ее можно на время надеть?
 
мне приятно доставить вам дискомфорт:D
никакого дискомфорта ваше кривляние и сельський акцент мелкого дворянства
из кегичевки мне не доставляет.забавно вас наблюдать через феномен красных штанов на заборе окна в европу:ги:
 
никакого дискомфорта ваше кривляние и сельський акцент мелкого дворянства
из кегичевки мне не доставляет.забавно вас наблюдать через феномен красных штанов на заборе окна в европу:ги:

ну так забавляйтесь? вы мне о каждом шаге будете отчитываться? :D
 
ну так забавляйтесь? вы мне о каждом шаге будете отчитываться? :D
вот я опять не понял нихрена из вашего кегичевского французского.
дайте мадмуазели словарь пусть переведет шо она там бормочет себе под нос как соло с бубном
 
вот я опять не понял нихрена из вашего кегичевского французского.
дайте мадмуазели словарь пусть переведет шо она там бормочет себе под нос как соло с бубном

для того что бы понимать нужен трезвый ум.. да и на человека походить.:) моё личное мнение(думаю, не только моё) вы до мужчины не дотягиваете в прямом понимании
 
для того что бы понимать нужен трезвый ум.. да и на человека походить.:) моё личное мнение(думаю, не только моё) вы до мужчины не дотягиваете в прямом понимании
мое мнение вы рыба дорогая слишком заигрались в дамочку из высшего общества которую пленил французский стиль опьянения и вы решили шо кегичевка ето пригород парижа поетому можно колбасить вразнобой всякие плюшки из разряда я была в париже и теперь я парижанка.следуйте за мной и я вас всех научу французскому....
 
мое мнение вы рыба дорогая слишком заигрались в дамочку из высшего общества которую пленил французский стиль опьянения и вы решили шо кегичевка ето пригород парижа поетому можно колбасить вразнобой всякие плюшки из разряда я была в париже и теперь я парижанка.следуйте за мной и я вас всех научу французскому....
:confused: с тобой все в порядке? президентом не хочешь стать? мира как минимум

И по поводу заигралась - это так, на будущее. Мне нравится быть собой, и никого не строю никогда. Мне рамки давят.
 
:confused: с тобой все в порядке? президентом не хочешь стать? мира как минимум

И по поводу заигралась - это так, на будущее. Мне нравится быть собой, и никого не строю никогда. Мне рамки давят.

я ж выше написал у вас феномен красных штанов как в анекдоте:
-здравствуйте я пришла
- а все не парлеву франсе
:іржач:
 
Конические ящерицы.... И в этой теме гавном не можете не перекидываться :рл:
 
Назад
Зверху Знизу