Игорь Швайка идет в меры города Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35056
Игорь Швайка идет в меры города Харьков

На заседании Харьковской областной ячейки ВО «Свобода» решили выдвинуть в качестве кандидата на пост мера Харькова главу организации Игоря Швайку. Швайка, выступая перед участниками конференции, очертил важность участия националистов в местной избирательной кампании на Востоке Украины: «Нынешняя политическая ситуация характеризуется дерзостью антинациональной власти и агонией так называемых национал-демократов в оппозиции. А это значит, что общественный запрос на идейную силу с выраженным национальным стержнем растет ежедневно. Как свидетельствует незаказная социология, ВО «Свобода» уже претендует на большинство в местных советах в западных областях. Заметим, что это еще к официальному началу выборов.»На Востоке Украины партия претендует на минимальное прохождение в местные советы, говорится в пресс-релизе организации. Игорь Швайка также утверждает, что именно на фракциях «Свободы» в местных советах завтра будет лежать ответственность за противодействие Партии регионов. В таком случае тотальная очистка власти начнется снизу, через голос местных обществ, уверены партийцы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что, прошу знающую харьковскую публику быринько накидать говна в вентиллятор!
Шо за швайка такая и с чем его едят.
 
Кто-кто, псевдонационалист с гипер-завышеным самомнением и гомосексуальными наклонностями.
 
ну и пусть идет....мимо...
 
Я думаю что он победит. Ведь как же это можно поверить, что украинцы, харьковчане, по доброй воле выберут на свою голову какого-то шлимазла Кернеса. Обязательно победит украинец, настоящий патриот своей родины.
 
Я думаю что он победит. Ведь как же это можно поверить, что украинцы, харьковчане, по доброй воле выберут на свою голову какого-то шлимазла Кернеса. Обязательно победит украинец, настоящий патриот своей родины.
Кстати а че Белодрыщенко пропал?Неужели почитал ,что на него пишут здесь и понял,что еще рановато ему с монстрами бороться?
 
Лично знаю Игоря.
Очень приятный и образованный человек.
 
Похождения бравого солдата Шве(А)йка
 
Кстати а че Белодрыщенко пропал?

Так Швайка или Шайка?

Искажение фамилий признак слабоумия.
Человек это делающий настолько тупой, что считает что искажение как-то отобразит реальный образ человека.
 
А что это такое, его кто-то знает? Он безнадежен.
 
Лично знаю Игоря.
Очень приятный и образованный человек.

Говорят, Гитлер в кругу друзей тоже был приятным и образованным человеком. :-)
 
...но, к сожалению, создает впечатление безнадежно больного на голову человека...

К счастью не у всех.
Вполне нормальный и адекватный человек.
К сожалению не пройдёт, да и у Авакова голоса отберёт. Напрасно он пошёл на выборы.

Говорят, Гитлер в кругу друзей тоже был приятным и образованным человеком. :-)

Да и Янукович редко бьёт друзей по роже. А Люсечку просто на руках носит.:)
 
К счастью не у всех.
Вполне нормальный и адекватный человек.
К сожалению не пройдёт, да и у Авакова голоса отберёт. Напрасно он пошёл на выборы.

Так как он действительно нормальный и адекватный, то он идет не для того чтобы пройти.
Он прекрасно оценивает свои шансы.
Эти выборы просто ступенька на один шаг вперед.
Все прекрасно это понимают.
И кол-во голосов у их полит силы с каждыми выборами растет.
 
Почему вы так считаете?
Очень хочется знать.
Организация, которая считает, что причиной всех бед являются "жиди і москалі" (с), после искоренения которых наступит рай на земле - идиотизм, все преследователи такого рода идеологии - как минимум оригинально и недальновидно воспринимают действительность...
 
Так как он действительно нормальный и адекватный, то он идет не для того чтобы пройти.
Он прекрасно оценивает свои шансы.
Эти выборы просто ступенька на один шаг вперед.
Все прекрасно это понимают.
И кол-во голосов у их полит силы с каждыми выборами растет.

Я с Вами согласен. Но читайте дальше посты в теме. Сейчас начнётся обсирание совершенно не знакомого им человека, только из-за названия политсилы которую он представляет.
 
на мой взгляд, он нормальный человек, рожа не наглая.
побольше инфы о нем-бы, что-бы узнать его получше
 
Назад
Зверху Знизу