Игорь Коломойский про захват Укртранснефти

как думаете,кто победит?

  • коломойский

    Голосів: 72 60.0%
  • порошенко

    Голосів: 48 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
А люди думали что еврей живущий в швейцарии с паспортом израиля неебический патриот Украины? )) бггггг )))
Ну есть лохи, свято верящие шо Беня воспылал любовью к Украине.
Украина для него дойная корова, с которой он стрижет шекели.
Он и топливо для АТО продавал по завышенной цене.
 
Ну как бы выговор, смешно немного, надо было бить по карману, штрафом в госказну, так пару-тройку миллионов, чтобы неповадно было третью власть оскорблять публично. Или публичная непристойность это нормально для губернатора?
Я читаю Ваши посты с умилением. Вы такая чистая и наивная.
 
именно потому,что успешный бизнесмен вне политики. когда на Майдане начал светиться - все стало на свои места

А то что он с 2004 года при пчеловоде во власти начал светиться ничего? Мне больше сказало то как прошел его конфликт с Тимошенко и как он себя при этом вел, просто истеричка. Так вот, у неё есть яйца, а вальцман - кастрат.

ЗЫ, ежели б Коломойский захотел стать президентом - именно он бы им и стал. Это я и называю, не лезть в политик, а всовывать туда своих людей.

Ну как бы выговор, смешно немного, надо было бить по карману, штрафом в госказну, так пару-тройку миллионов, чтобы неповадно было третью власть оскорблять публично. Или публичная непристойность это нормально для губернатора?;)

:confused::confused::confused: Вы серьёзно?
 
А то что он с 2004 года при пчеловоде во власти начал светиться ничего? Мне больше сказало то как прошел его конфликт с Тимошенко и как он себя при этом вел, просто истеричка. Так вот, у неё есть яйца, а вальцман - кастрат.

ЗЫ, ежели б Коломойский захотел стать президентом - именно он бы им и стал. Это я и называю, не лезть в политик, а всовывать туда своих людей.

да все это понятно. только в моих глазах яйца ни Улю, ни Беню круче не делают. такие же гнилые и при собственных интересах. какая разница, кто?
 
Слушаю Беню, а слышу Гепу. два сапога пара
 
мне показалось, что Вы им симпатизируете:D

Сейчас Ирида меня возненавидит ))) ЮВТ на дух не переношу (аферистка та ещё), Коломойский - хитрый деляга, который просто здесь делает деньги и ему насрать на украинцев.
Но те кто сейчас при власти - это вообще за гранью. Их я считаю бОльшим злом. Всё в этом мире относительно.
 
Назад
Зверху Знизу