Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
На 4pda зарегся и будет тебе счастье.Инфы вагон,карты новые,У меня чета не идет 2008 по ссылке выше
Сканит порты для определения GPS приемника и грит ошибка и перегружается сцуко )))
коммуникатор асус п527 кажись... хуевознает...
мне бы 06 добавить картами и заепись )))
Попробуй поставить промежуточную программку Посилання видалено.У меня чета не идет 2008 по ссылке выше
Сканит порты для определения GPS приемника и грит ошибка и перегружается сцуко )))
коммуникатор асус п527 кажись... хуевознает...
мне бы 06 добавить картами и заепись )))
По Навителу очень много есть Посилання видаленоА можно Навител скачать где-то бесплатно?
Смотри мой предыдущий пост.а кто знает что-то новее из ПО вместо IGO? А то карты страны порядка 15 мб, даже не все большие города показывают в версии 8.0
И правда, только что искал,нету быквы и всё и через ручной поиск не ищетсяЯ в ИГЕ-06 пытался ввести улицу Елизарова и не смог У меня названия улиц на укр языке, а на клаве в проге буквы Є я не нашел эт у всех так или я ламер?
я как-то ездил на ту улицу, название на англ пишется как YelizarovaЯ в ИГЕ-06 пытался ввести улицу Елизарова и не смог У меня названия улиц на укр языке, а на клаве в проге буквы Є я не нашел эт у всех так или я ламер?
Ну это если в иго названия улиц вводятся по-английскому,то понятно, как вводить транслитом. А в свежих картах нету поддержки англ. языкая как-то ездил на ту улицу, название на англ пишется как Yelizarova
И Ужвий и Метростроителей и на 06+ и на 08 без проблем(ток шо специально проверил)А вот с Северной правда,с Тракторов на Дружбы Народов повернул и пипец потеряласьДа и с Московским траблы и в 06+ и 08.Надо новые карты ждать.Дада. В ИГО 2008 баги есть. Я, например, искал улицу Натальи Ужвий, так ввести её невозможно. То есть на карте она есть, но ввести нельзя её. То же самое ул. Метростроителей. А ул. Родниковая оказалась всего одна (а их в Харькове 2 или 3). Вообще Сев. Салтовку знает плохо.
Далее: заезд на улицу Студенческую она мне тулила через спуск Веснина бугага, а проспект Московский 64 оказался в районе 164. Нет даже моего дома, которому лет 25 так точно). И это за 2 недели пользования