iGO + камеры слежения ДПС . обсудим

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 1786
iGO + камеры слежения ДПС . обсудим

Вчера сюжетик посмотрел в новостях про установку камер слежения и регестрации скорости в различных районах нашего славного города :) вот появилась такая мысля - в iGo 08 есть такая интересная функция - добавить в качестве POI-метки камеру слежения , причем выбрать не только местоположение но и ориентацию относительно дороги (поправте меня если я не прав) Далее... я вот к примеру не часто езжу на ХТЗ или Павлово Поле - но уверен такие камеры в скором времени появятся и там - и узнаю я о ней (камере) только в случае если мне прейдет фото со штрафом (тьфу - тьфу :D) ,а форумчане которые там живут или ездят каждый день наверника о ней будут знать - далее проще - отмечаем на в iGo координаты и скидываем в ветку . Все желающие добовляют ее себе - и добрый айГо во время о ней предупредит;) за месяц другой можно собрать неплохуйю базу и пополнять при появлении новых камер... Более того - общался с одноклубниками из Донецка - они тоже готовы поддержать идею - скидывать координаты в своем городе (пригодится тем , кто туда часто ездит)

Вот. не флудите особо ;)
 
идея норм... но думаю все останется на начальном уровне

че так думаешь - добавить координаты в метку и потом скинуть их на форум - минутное дело. да и думаю многие не против будут у себя в навигаторе такие метки иметь...
 
в россии давно так делают
 
Назад
Зверху Знизу