Иглоукалывание

Отвечаю сразу всем. 26 поликлиника. Арина Юрьевна иглотерапевт. Делает чудеса.
 
Напишите и мне пожалуйста контакты китайца
 
Почти 8 лет хожу к вьетнамскому доктору.Первый раз с ущемлением седалищного.Помог.Теперь с профилактическими целями, когда еду в дальнюю поездку . Кому надо ,могу дать координаты и телефон. Прием у него стоит недорого.
 
Почти 8 лет хожу к вьетнамскому доктору.Первый раз с ущемлением седалищного.Помог.Теперь с профилактическими целями, когда еду в дальнюю поездку . Кому надо ,могу дать координаты и телефон. Прием у него стоит недорого.
Ускоглазые по иглам конечно - лучшие спецы. У меня кореец знакомый был - тоже иглы ставил очень хорошо. :клас:
 
IrinaKis, можно координаты и контакты доктора?

Ihtis, можно координаты и контакты доктора?
 
<span style="color:Lime; text-shadow:0.5px 0px 0px #000;"><i>"Ihtis (M)"</i></span> сказав(ла):
Попробуйте обратиться к целителю Чубу Владимиру Михайловичу, кореец тот не в Украине принимает просто, а Чуб - специалист от Бога!
Цены тож неземные у ентого специалиста...
 
Здравствуйте мне рекомендовали центр восточной медицины Алетан и врача суджук терапии Романа Ивановича Сердюкова. Но я никак не могу найти хотя б тел. этого центра. Если кто-то знает подскажите. Или порекомендуйте специалиста в этой области . ( тел в личку).
 
Иглотерапия

Хотел бы задать вопрос мастеру акупунктуры в ЛС.
 
нашла,он по женски меня иглами и массажем помог,родила и радуюсь!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по иглоукалыванию.Мужа парализовало после инсульта,ему всего лишь 39 лет .В лс пожалуйста.Спасибо
 
Доктор Чуб! Целитель от Бога!

Ну не знаю на счет Бога...прошел у него курс от начало до конца иголки + лазер и честно говоря эффекта нет! Цена курса 6500 грн.....
Хотя очереди у него постоянные, отзывы у людей разные....может кому и помогает!
Хотя диагноз определяет по глазу четко...тут спору нет
 
Ну не знаю на счет Бога...прошел у него курс от начало до конца иголки + лазер и честно говоря эффекта нет! Цена курса 6500 грн.....
Хотя очереди у него постоянные, отзывы у людей разные....может кому и помогает!
Хотя диагноз определяет по глазу четко...тут спору нет
Поможет, но не сразу!
 
Почти 8 лет хожу к вьетнамскому доктору.Первый раз с ущемлением седалищного.Помог.Теперь с профилактическими целями, когда еду в дальнюю поездку . Кому надо ,могу дать координаты и телефон. Прием у него стоит недорого.

Здравствуйте Ирина. Можете подсказать координаты доктора и его телефон.
 
Назад
Зверху Знизу