Иглоукалывание


Здравствуйте Ирина. Можете подсказать координаты доктора и его телефон
 

Здравствуйте Ирина. Подскажите пожалуйста координаты доктора и его телефон. Заранее благодарна.
 

Будьте добры телефончик

а Чуб же тоже иглоукалываем лечит?
 
Здравствуйте.! Кто-нибудь знает, где принимает Будаев Роман Васильевич?Подскажите пожалуйста
 
ходила на массаж,потом узнала случайно иглорефлексотерапией занимается Кимлык Андрей,хороший специалист,массажем и иголками по женски подлечил!
 
Кто-нибудь слышал о центре KANLU на Ярослава Мудрого? Там принимает доктор Ван. Есть какие-то отзывы?
 
у кого есть опыт иглоукалываниея при парезе после инсульта?
Ситуация сложная, после инсульта была операция и лфк много нельзя, рефлексы сохранены в конечностях, хотелось бы попробовать иглоукалывание/рефлексотерапию
 
Тоже интересно но не нашел ничего..
 
Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, контакты Чуба в личку, очень нужно.
 
подскажите его контакты пожалуйста
 

подскажите его контакты пожалуйста
 

Здравствуйте!

Вот нашёл свежую информацию о Докторе Будаеве (Будаеве Романе Васильевиче):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В видео "Иглоукалывание (акупунктура). Почему я перестал практиковать иглорефлексотерапию | Доктор Будаев" врач рассказывает о себе.
 

Это не тот Мастер, что принимает на Киргизской? Мне его порекомендовали. Ну хотелось бы подтверждений его профессионализма.
 
На Киргизской домов десять таких мастеров. С верху до низу.
 
На Киргизской домов десять таких мастеров. С верху до низу.

Киргизска 15,возле Взлетающего дракона какой-то "Мастер"(так его там называют).Вьетамец, по русски практически не говорит.Говорят практикует давно, помогает многим.
 
Мастер мне кажется единственный человек в Украине, который делает то что обычным обычным врачам не по силам. Рекомендую. Был лично, поставил обратно на ноги. К нему сейчас приезжают люди с Днепропетровска, потому что у них такого специалиста нет. Был там его ученик который умер от рака.
 

Так надо было ученика вылечить.
 
Читаешь и понимаешь - что все кто отписывались по чудо-докторам простая реклама на самом деле . Если здраво поразмыслить то сюда заходят - те кто ищет доктора и те кто таковых пиарит . Спрашивается зачем в эту ветку заходить тем кто посещал таких докторов ? В альтруизм и помощь ближнему слабо вериться . Не в то время живём - сейчас каждый думает только о себе . Люди чтущие духовные ценности сейчас редкий случай . Погуглил про Будаева - так куда не плюн по форумах его реклама от якобы лечившегося у него парня и вылечившегося от ВСД . Только изложение подкорректировано кругом ) .
Пусть теперь отпишутся те кто контакты просили .
 
Я бывший спортсмен.Как и все спортсмены весь переломан.Но последствия начинают беспокоить с возрастом.У меня компрессия 4-х позвонков грудного отдела.Под 40 начало болеть .Сейчас болит постоянно .Массаж, врачи ,костоправы и тд облегчают на какое то время но не более.Короче сказали что особо помочь нечем даже блокада неизвестно сколько продержится. У нас в доме живёт вьетнамец.Я знал что он врач но кем работает не интересовался.Как то спросил он сказал что занимается иглоукалыванием.Я сказал о своей проблеме .Он попросил снимки, томограмму посмотрел и сказал что помочь можно.Нужно 10 сеансов.Честно я скептически к этому относился хотя твёрдо был уверен что если бы это был какой нибудь монах он бы помог.Я в детстве этим увлекался и был уверен что китайская медицина может творить чудеса. Решил попробовать так как остальное было перепробовано.Прошло уже 6 сеансов в среднем это полтора часа.Мне помогает не так как хотелось бы но мне легче.До терапии у меня спина была как камень всё время спазм мышц.Сейчас мягкая .После пятого сеанса проснулся и обнаружил что хотя бы ночью у меня спина не болит.На первом сеансе он увидел что я прихрамываю спросил в чём дело.Я сказал что киста под коленом сказали удалять надо .Хотя болеть стало когда я подвернул ногу. Посчупав колено он сказал что киста маленькая но из за вывиха набухло внутри и давит на неё .Тут же навтыкал иголок.После третьего сеанса я свободно согнул ногу.Кстати он единственный кто делает мне кровопускание банками.Остальные говорили что неплохо было бы сделать.Так вот .Полностью я думаю он не уберёт .Но заплаченные ему деньги отрабатывает.Мне намного легче.Самое интересное что он вообще не спрашивает где болит.Как клиент вы можете просто поспать.Водит руками и втыкает именно туда где болит.Сам я писать не любитель но решил написать об этом человеке поскольку знаю что многим врачи помочь не могут.Во время сеанса я его спросил сколько он практикует.Оказалось с детства.Его отец этим занимался и ещё маленьким брал его с собой.
Его телефон 0993176858 зовут Лим