Иеговы на подхвате.

Так не читайте научную литературу. Кто вас заставляет. Майн Кампф для вас верхний предел.


Если у вас в семье все женщины легкого поведения, это не значит что и все остальные такие. Если ваша религия основана на власти и деньгах, это не значит что все остальные такие же.

я упущу фразу о легкомысленности женщин в моем роду:D, списав ее на очередное недостаточное количество реальных аргументов. ну никак не цепляет. отгадайте почему?

вопрос по второй части поста:
как и с какой целью создана ваша "религия"?
 
И давно вы этим занимаетесь? Или это семейное?
Вы же сами сказали, что свидетели Иеговы приверженцы "чистоты" нации, что подразумевает убийство слабых детей, стариков, инвалидов. Даже исторический документ посоветовали.
 
Ровно месяц назад умер отец. Мама осталась одна в весьма не плохой трешке в 16 этажном доме на "Песках". Сейчас в почтовый ящик регулярно опускается вот такое. И так тяжело, но эти уроды перешли все рамки. И откуда информация про умершего? Создается впечатление, что существует хорошо налаженная схема отслеживания печальных событий с псевдо участием. У остальных соседей такую херню не подкидывают.

сочувствую

оффтоп
где то пол года назад. Неожиданно друзья приезжают с другого города в гости, с работы ухожу раньше, еды, выпивки и подарков купить надо.....захожу в метро (я нищеброд, без машины), сел на лавочку, жду метро, куча забот, ......и тут ко мне, увидев мои ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы подходит женщина-СИ. Немного послушав ее, (не фанат тягнибока) но высказался, мол не дождусь когда тягнибок придет к власти и нах.. их закроет на законодательном уровне, как последних тварей. У нее чуть глаза на лоб не полезли.
 
Ровно месяц назад умер отец. Мама осталась одна в весьма не плохой трешке в 16 этажном доме на "Песках". Сейчас в почтовый ящик регулярно опускается вот такое. И так тяжело, но эти уроды перешли все рамки. И откуда информация про умершего? Создается впечатление, что существует хорошо налаженная схема отслеживания печальных событий с псевдо участием. У остальных соседей такую херню не подкидывают.
Они переживают за Вас..
 
Они переживают за Вас..
Почему они не переживают за негров в далёкой Замбии? Или за несчастных мусульман в Иране, обречённых на исчезновение от всепрощающей любви воображаемого друга? Почему только за владельцев квартир и домов в относительно развитых странах?

А за бомжей СИ переживают? Я вот не в курсе.
 
ой, подскажите, well99, один из НИХ или ошибаюсь по прошлым темам??
 
ой, подскажите, well99, один из НИХ или ошибаюсь по прошлым темам??

Да, это свидетель Иегов, который ходит по квартирам и наводит порчу на детей их хозяев. Я знаю несколько таких потерпевших на нашем форуме :( Расскажите все об этом своим родителям.

Вы нацист? Одна тут уже предлагала с циганами поступать. Ваша?

С чего вы взяли? Свидетели Иеговы и циган ненавидят? За что?

Вас возбуждают негры? И давно?

Половые предпочтения ваша организация не регламентирует?
 
А вы с какой целью интересуетесь, купить или продать?

images.jpg

Вы нацист? Одна тут уже предлагала с циганами поступать. Ваша?

ух ты! а ну покажите, где я предлагала с цИганами "поступать"?:іржач:
 
дальше, пожалуйста. вашу тактику вырывания слов из контекста уже поняли те, кто здесь находился хотя бы пару дней. Осветлите ее и для новичков:D

Вот пример из учебного пособия свидетелей Иеговых: "Вор не желает приобрести ничего дурного. Приобретение хорошего есть дело хорошее. Следовательно, вор желает хорошего..."
 
Если у вас в семье все женщины легкого поведения, это не значит что и все остальные такие. Если ваша религия основана на власти и деньгах, это не значит что все остальные такие же.
Все религии очень похожи, только степень обработки и зависимости людей разная.
ой, подскажите, well99, один из НИХ или ошибаюсь по прошлым темам??
Он самый.
 
Назад
Зверху Знизу