Идут грозі

Статус
Тема закрита
148474840617317638.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:yahoo:
Bk2cmb4Dt80.jpg


:пиво::пиво::пиво:

real2.JPG


открывали-срезали ножом эту пластиковую пробку фигурно - называли гранатка.
по краю вкруговую, не до конца срезалась верхняя часть, потом выворачивалась и театрально, как чека из гранаты выдергивалась.
я на чехол от гитары цеплял-носил их :D

пояснил коряво, но фото не нагуглил. где-то дома есть, найду - сфотаю
 

рано еще


не могу к ним который день дозвониться,только что в ФБ оставила заявку на перезвон, они мне ответила, что т.к. большое количество звонков перезванивают они в течение 15-30 минут, на что я им сказала, шо ниче не знаю, чтобы в течение 10 минут был от них звонок, перезвонили...через 5 минут:D я ж им так уже который день катаю истеричные мессаги:ги:
 
открывали-срезали ножом эту пластиковую пробку фигурно - называли гранатка.
по краю вкруговую, не до конца срезалась верхняя часть, потом выворачивалась и театрально, как чека из гранаты выдергивалась.
я на чехол от гитары цеплял-носил их

пояснил коряво, но фото не нагуглил. где-то дома есть, найду - сфотаю
байка из интернета

Дело было в 60-х годах прошлого века. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылоквинца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят на пляж, приготовились уже, и
- опаньки! А бутылки открывать нечем... Видят невдалеке дремлющего мужичка бомжеватого вида, спрашивают:
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего-нибудь?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Ему недоуменно протягивают коробок. Мужик зажигает спичку, нагревает пробку и срывает её, уже размякшую, со словами:
- Физику надо знать!
С группой отдыхающих была форменная истерика, а мужичку за науку вручили одну из бутылок.
 
Я от них отключилась года три назад, а они мне в дверь записку всунули вчера, чтобы я им оплатила аванс за январь 15 грн.

это за кабельное, они с НГ кабельное сделали платным в размере 15 грн. в месяц из-за принятого закона ВР, вот и всчучивают эту инфу всем подряд
 
сегодня опять снились обнимашки. смотрел во сне фильм со знакомой подругой, сидя в обнимку))

LXZ9w51j4yM.jpg
 
Останнє редагування:
если шо есть ип тв

у меня был когда-то установлен, а потом меняли винду и снесли, а я уже не устанавливала его, я все равно редко смотрела через него тв-каналы, а сейчас решила не оплачивать Триолану кабельное
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу