Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Идут грозі

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
MTM3OTE1NzAxMDE2MDc4MTg3.gif

О ! Всё прекрасно .

Мысль в зачёт , но как грил медвежонок белке в известном мульте ( с Украинской дорожкой :) ) Воно звычайно дякую, але про всяк випадок - йди ти нахуй .
 
А я только в ней и готовлю :незнаю:
Уже 2 года. Не знаю, как я раньше без нее жила.
И я люблю мультиварку, мясные запеканки и творожные в ней делаю, ну и кефир-йогурт:) И кашу, когда надо варить и собаку гулять одновременно.
 
да оно скочет странно
ничего странного: заходящие в Главный сразу заходят сюда :) ну и уходят :іржач:

нереально, я обычно после работы сразу еду на родину, да и в элекричке больше двух часов, утомительно будет для собаки
а чего ты всегда едешь сама, без сестры? кстати, а ей оставлять?
 
я купила ее только для того, чтобы печь, потому как духовка у меня не работает, один раз только попробовала спечь, мне не понравилось, может просто практики больше нужно:незнаю:

адназначна
к каждой кастрюльке тоже надо приловчиться, а тут такой девайс
я шарлотку несколько раз пробовала, мне не оч
дно мокрое, верх корявый :незнаю:
 
И я люблю мультиварку, мясные запеканки и творожные в ней делаю, ну и кефир-йогурт И кашу, когда надо варить и собаку гулять одновременно.
Я и супы/борщи в ней варю, а плов какой потрясающий из мультиварки.
Рагу, бисквиты.. да перечислять и перечислять. И не стоишь, как над плитой. Включил и она сама готовит. :любов:
 
Назад
Зверху Знизу