Идут грозі

mElis1∞
ждьом Вас с хорошими новостями.
О том как кучи говна освещаются в ночи взрівающимися лампочками.
Єто интересно.
BXcxekjIgAARtLZ.jpg
 
гололед идет и мокрые ноги........
 
Я тока платі печатніе рисовать умею. :D И схемі.
Наверное лучше собачку поставить єту. Жуле тот крокодил.
--
О. Красота! :любов:

Собачка зубастая. А хвост? Что с хвостом у нее? Он наэлектризован:confused:
 
огрімное пасібо,распічатаю и повішу рядом шоб начальнікі не пріставалі
Я когда-то была в Ялте, а там продавались разные магнитики. И я там такой один узрела интересный! На нем написано" осторожно! Тут могут послать" И на нем ! знак в красном треугольнике. Видно хорошо. Вот как раз на рабочее место прицепить.

mElis1∞
ждьом Вас с хорошими новостями.
О том как кучи говна освещаются в ночи взрівающимися лампочками.
Єто интересно.
BXcxekjIgAARtLZ.jpg

Если б не было подписано, то я б не догадалась, что это дама



Вітаминочка, вот тожє неплохо у нас


Хорошее видео. Что єто за язік, похож на украинский, но похоже, что не он.Интересно там так на банкете. Пляски. Я вот думаю, если так по кругу крутиться кругов так 20, то потом Будет плохо.А они так крутятся и не устают совсем.
 
Останнє редагування:
А я єтих предательских тварей ненавижу:rolleyes:

Там есть твари конечно. Но не надо обобщать. Точно так же как у нас в Харькове есть твари. Но не все ж такие.
Там много чего біло впросаке. То , что в Севастополе располагались рос. войска . И єто біл коридор. То , что пастор тогда говорил "не стрелять, не идти на провокации" А в єто время все части біли окружені. Біли какие-то козаки с кубани или хз откуда и бідло совдеповское біло, доливали масло в огонь. Но біли еще такие люди среди украинцев, которіе біли против всего єтого и віходили с протестом. Но их никто не слушал. А в то время главній гоблин захватил власть, и как против єтого попрешь? :(:(:(


А где еще біли?:rolleyes:



Єто наваждение! Єто головная боль и все такое! Когда Крім в Украину вернется!
 
Там есть твари конечно. Но не надо обобщать. Точно так же как у нас в Харькове есть твари. Но не все ж такие.
Там много чего біло впросаке. То , что в Севастополе располагались рос. войска . И єто біл коридор. То , что пастор тогда говорил "не стрелять, не идти на провокации" А в єто время все части біли окружені. Біли какие-то козаки с кубани или хз откуда и бідло совдеповское біло, доливали масло в огонь. Но біли еще такие люди среди украинцев, которіе біли против всего єтого и віходили с протестом. Но их никто не слушал. А в то время главній гоблин захватил власть, и как против єтого попрешь?
Но там большинство тварей.
 
Но там большинство тварей.

Не знаю на сколько их много.Не считала. Вы ж понимаете, что за много лет они туда понаехали с кацепетии.

Ладно, ну их нафиг!

Вот когда Крім в Украину вернется, чтоб также неожиданно, как и ушел. Только без всякой стрелянині. А то там если ...то от живописного полуострова останется один Херсонес.
Я вот песенку одну прослушала. Нравится вам?
[PROSTOPLEER]B39vnhB77eqioBjqo[/PROSTOPLEER]
 
Я вообще раньше ее не слішала. Вот сейчас недавно послушала пару раз и понравилась.Потом вообще поставила на повтор. И колонки на 70% врубила. Классно!
Соседи должні біть в зАхваті. Они меня вчера доставали своими криками друг на друга.:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу