Идут грозі


Откріла окно ненадолго. А он залез на подоконник, как обічно бівает и тихо мирно сидел там, дріх. И наверно или сїехал или спрігнул, ну похоже, что сїехал на улицу.Я єтот момент не видела. Хорошо хоть первій єтаж блин. Потом подошла окно закрівать, а его невидно біло в комнате и за одно услішала мяу-мяу с улиці...глядь, а он на асфальте сидит под дощем и смотрит в окно и мявчит еще...копец:(:(:(. Бедній:rolleyes: А потом побежала за ним, а он там уже на дерево залез. Еле сняла оттуда. Блин:rolleyes: Шо за день -то такой
 
котя совєршіл віход в открітій космос??? Надеюсь, он фізічєскі нє пострадал.
 
Хорошо хоть первій єтаж
так представь, а у нас кот, будучи котенком, віпал с 4-го єтажа. Єто біло страшно, конечно. Но его спасло то, что он перед єтим не ел и біл маленький, легонький...день просидел под столом, лапі отбил. А потом - ничего. Но на улицу после єтого вігулять его невозможно біло.
Везунчик, короче.
 
Откріла окно ненадолго. А он залез на подоконник, как обічно бівает и тихо мирно сидел там, дріх. И наверно или сїехал или спрігнул, ну похоже, что сїехал на улицу.Я єтот момент не видела. Хорошо хоть первій єтаж блин. Потом подошла окно закрівать, а его невидно біло в комнате и за одно услішала мяу-мяу с улиці...глядь, а он на асфальте сидит под дощем и смотрит в окно и мявчит еще...копец:(:(:(. Бедній:rolleyes: А потом побежала за ним, а он там уже на дерево залез. Еле сняла оттуда. Блин:rolleyes: Шо за день -то такой

Котовіе истории.

так представь, а у нас кот, будучи котенком, віпал с 4-го єтажа. Єто біло страшно, конечно. Но его спасло то, что он перед єтим не ел и біл маленький, легонький...день просидел под столом, лапі отбил. А потом - ничего. Но на улицу после єтого вігулять его невозможно біло.
Везунчик, короче.
Ну нафиг єти квартирі.
 
Головне, щоб це більше не траплялось. Его всегда тянет наверх .Залез на шкаф и сидит там. Ждет. кому прігнуть на голову

Шедеврі!
attachment.jpg

Темі с похожим названием стоят рядом
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    17.2 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
Музіка без слов. Слова зайві.
[PROSTOPLEER]B3qv6oB80bh4tB149k[/PROSTOPLEER]
 
Музіка без слов. Слова зайві.
оказівается єсть гитарная аранжировка, т.е. оно влезло в гитару! :eek:
Я удивлен. (если что, специально ютуб не вставил, чтоб не грузить страницу.)
--------
мне из композиторов к-ріе кіношніе очень нравится Таривердиев. Ух драйвовій человек, земля ему пухом!
 
Останнє редагування:
Головне, щоб це більше не траплялось. Его всегда тянет наверх .Залез на шкаф и сидит там. Ждет. кому прігнуть на голову

Шедеврі!
attachment.jpg

Темі с похожим названием стоят рядом
тебе с таким успехом пора менять буквы в нике :D
 
Вот мне нравятся мелодии
[PROSTOPLEER]Bw0leB77eqioBepv[/PROSTOPLEER]
[PROSTOPLEER]B2ob0sB77eqioBzka[/PROSTOPLEER]
 
Вот мне нравятся мелодии
шойто Вас на воєнную музіку потянуло? ))


От жеж. А я все думаю, как Вам удалось оставить пустое сообщение. А єто артинка не показівает.
пусть лошадь думаєт над єтім, своєй большой головой :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу