Идут грозі

Та нууу, что ві, єто ж прошлое, его не поменяешь
нє стоіт отказіваться от своєго прошлого, какім би оно ні било... дажє во імя будущєго.

(Не треба шукати якусь естетіку, отталківаясь от антропоморфності) (С) надеюсь, хоть кто-то из вас знает чья это фраза

Это правда, что бандеровці напали на Путина и віпили из него кровь, Теперь он зомбонутій и совершает свои деяния?
а Ви йих колі небудь бачили, тих бандерівців??? )))))))))))) Ви б ще дідуся Панаса згадалі)))

у послєвоєнному житті небуло ніяких бандерівців. А дід Панас був! :) )))))))))))))



треба зробити нову тєму "Казка про рєпку, або хулі не ясно" :)

а хто помніт "Шоу Довоносиків"???



бєзусловно, передача странноватая, но там столько КАЧЄСТВЄННІХ крівляній!
 
Останнє редагування:
краткость - сєстра таланта. Дозорній Ві наш)))



Так я ж бандеровец:rolleyes:
конєчно-конєчно))) А откуда Ві об єтом узналі? Вам міссіс Хадсон смской сообщіла? ))

я как приключенческая личность отправился в армию после института. Учебная часть была под Львовом. Так вот, что я хотел сказать... Те, кто называют западных украинцев бандеровцами и западенщину бендерштатом, ИМХО, очень убогие люди. Мне жаль их. И самое страшное, они детям подают дурной пример. Дурней везде хватает, но там преобладают интеллигентные, доброжелательные люди. Чувствуется географическая близость к Европе. А из-за одного идиота опплёвывать всех - очень большая ошибка. Кстати, ошибка третьего рода самая страшная - наказать невиновного.
 
Останнє редагування:
А крашенную водичку из красок віливать с балкона
:D:D:D Вот значит как можно:
взять ведро, вилить туда водичку акварельную.
Соль и перец по вкусу.
И если туда смотреть дооолго как водичка там такая становится грязная, противная жижа, цвета поноса всех зверей в зоопарке - смотреть туда и говорить:
-Ну что?! доигралась, сукавода! так тебе и нада!



Идут математікі
 
Останнє редагування:
Всеми соням добрій демб!
демб = демобілізація із кроваті?))

я помню, но смутно. Про "починаєио нараду" etc
о да, єто они))

Более того, если есть сомнения в "снизу вверх" - Ві представляете себе глубину человечекого пиздеца, если такие вопросі возникают?
да, коллєга, коєчно же представляю. И не сомневаюсь в єго фєєрічності)))

-Ну что?! доигралась, сукавода! так тебе и нада!
ну то Ві ужє совсєм по-злому)))
 
а Ви йих колі небудь бачили, тих бандерівців??? )))))))))))) Ви б ще дідуся Панаса згадалі)))

у послєвоєнному житті небуло ніяких бандерівців. А дід Панас був! )))))))))))))
Как єто не біло. Они біли , есть и будут. Бандеровці гарні люди.

(Не треба шукати якусь естетіку, отталківаясь от антропоморфності) (С) надеюсь, хоть кто-то из вас знает чья это фраза
Надежда умирает последней. Я чужие фразі не коллекционирую. Могу своими поделиться)))))






Ezsr3IUfJQg.jpg


Так я ж бандеровец:rolleyes:

254590892.gif
 
Останнє редагування:
Надежда умирает последней. Я чужие фразі не коллекционирую. Могу своими поделиться)))))
послєднєй уміраєт рєакція. Дядюшка Сем тоже нє чітал чужих кніг - он пісал своі :) ПОдєлітєсь-подєлітесь, думаю, єто нє только мнє інтєрєсно. Но єслі Ваш юмор ілі сарказм будєт нє рєпрізіоннім а сітуаціонним, в моіх глазах Ві будєтє бесценной лічностью! :)
 
а я вчєра прогулял баню, точнєє - сільно опіздав, поєтому рєшил нє ідті. І очєнь плохо спал, т.к. кот в загулє.

Каким каким? ранее незнакомое слово
Ві нє посєщалі музікальную школу. Нічего страшного :)
рєпріза = повторєніє. В отношеніі юмора єто когда онєкдоті відаются пачкамі, бєз прівязкі к тємє, просто потому что онєкдод хорошій.
 
кокое всё пасмурное! Так низзя!

Идут грозі, дують шквалі :)



дуіттудєй)))
 
Останнє редагування:
кокое всё пасмурное! Так низзя!

Идут грозі, дують шквалі :)

...А ты здесь такой сидишь себе возле батареи и пьешь чаек с мелисой, смотришь на плывущие трамвайчики...... И так пофигу на эту погоду....Это я про себя
 
...А ты здесь такой сидишь себе возле батареи и пьешь чаек с мелисой, смотришь на плывущие трамвайчики...... И так пофигу на эту погоду....Это я про себя
Ві с melis сотруднікі, ілі Ві просто прєдпочітаєтє чаи с сэдатівнимі єхвектамі? Кстаті, Ві ожидалі другого єхвекту от таково чаю?)))
 
Ві с melis сотруднікі, ілі Ві просто прєдпочітаєтє чаи с сэдатівнимі єхвектамі? Кстаті, Ві ожидалі другого єхвекту от таково чаю?)))
До такой чайок успокаивает. И становится все ок. А ві говорите со знанием дела, я вижу. Сами в аптечке работАете? (Можете ответить в личку, если что)

Обожаю пасмурную погоду.
Ой, ві мне напомнили. Значит, представьте... озеро на горизонте соединяется с небом, небо в тучах темно-серіх, озеро -- рябь и маленькие волні и цвет их почти совпадает, а на небе молнии кое-где и такой раскат бабах, запах дождя.... красотище!

(Голос за кадром: ...и ливень вдруг. А ті думаешь, куда спрятаться в озеро или так идти .....ладно вісохнет...) Ну все равно красотища
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу