Идут грозі

А вот нашла еще. Ващщще супер песня!
[PROSTOPLEER]B3k4jlB7yrx2sBvv[/PROSTOPLEER]
Аж дрожжь...
 
Котє нельзя обижать никогда.
Совєршєнно вєрно!

Кромє того что оні нє любят "на ручкі" есть єщьо такіє которіє потом долго вілізіваются, чтобі убрать с сєбя запах. Єто охотнікі. Но послє охоті пріходят самі і ложатся рядом. У мєня в одной із командіровок біла служєбная кошка (нємогу находіться гдє-то долго без Их Хвостєйшєства) которая імєнно так сєбя і вєла. Когда ночью міші заглянулі в вагончік, я нє услішал как кошка встала с моіх ног, спрігнула на пол. Услішал только бойню. А чєрєз пару-тройку сєкунд повтор бойні. Пєрвая місль - шо єто за кошка, которая сразу нє поймала мішу??? І тут жє слішу - ужє єст ейо. Включаю фонарік і віжу чудєсную кортіну: кошка єст мішу и заднєй лапой пріжала к плінтусу вторую мішу!!! Пока я достал фотоаппарат, пєрвая міша уже пєрєбралась внутрь кошкі. А кадр біл бі супєр!!! :)

Утром я проснулся прібітім к стенке, а кошка лєжала посреді кроваті і когда я шевелілся - очєнь аккуратноі ласково пнала мєня заднімі лапамі, заботілась чтобі я нє отліп от стєнкі. :)



Служєбній кот вєсной лакал водічку із лужіци, она плюхнулась в єту лужу і начала пєрєд нім валяться. КОгда она добілась своєго от єтого кота, вілизалась до пєрвозданного стєрільного віда)
 
Останнє редагування:
Есть такие кошки, которіе пакостят специально. Если что-то не по ихнему, то могут нассать под кровать или на кровать. А потом ходить по хате в довольнім видом.Єто у подруги такая обитает. Персидская
 
а зачєм в такоє врємя віходіть на уліцу? Кота вігулять ілі поздороваться с мрякамі і вєтром? ))
С бодуна кота вигуливать7
Понял я одну ещь
Если синий - люби собак.
Если зельоний - люби йожиков.

Всьо. Кошки мимо касси.

Служєбній кот вєсной лакал водічку із лужіци, она плюхнулась в єту лужу і начала пєрєд нім валяться. КОгда она добілась своєго от єтого кота, вілизалась до пєрвозданного стєрільного віда)
:клас:
 
[PROSTOPLEER]B3eymuB77eqioB59g[/PROSTOPLEER]
Можно поплясать.Навприсядки

От еще одна прикольна
[PROSTOPLEER]B5qkkqB77eqioBhxu[/PROSTOPLEER]

Бандерівська. Шедевр.
[PROSTOPLEER]B6elloB77eqioBt0a[/PROSTOPLEER]
Там во втором куплете такие строчки єєє ...
 
Останнє редагування:
Не, такое вообще не нравится.
 
Есть такие кошки, которіе пакостят специально. Если что-то не по ихнему, то могут нассать под кровать или на кровать. А потом ходить по хате в довольнім видом.Єто у подруги такая обитает. Персидская
ужос... кромє того, чьто пєрсі самі по сєбє злобніє, нєлюблять дітьов і так далєє... ну нєпонімаю я єтой породі, хоть стрєляй. Просто прохожу мімо. Іскусствєнность породі дайот о сєбє знать.



С бодуна кота вигуливать7
Понял я одну ещь
Если синий - люби собак.
Если зельоний - люби йожиков.

Всьо. Кошки мимо касси.
сбодуна кого-то вігуливать єто вообщє врєдно для бодуна.
Кошкі мімо кассі... відімо поєтому я нє лінуксоід)) Бздю люблю, но бєз фанатізма.
Собачок служєбніх пород да, но іздалєка - врємєні нєхватаєт на собаку. Благо у сосєдєй єсть нємка. Сосєд погранєц, і ета у него уже вторая собака. На воспітаніі сказіваєтся. Умная і ігрівая собацюра. Мі с нєй дружім і валяєм дурня сістєматічєскі. :)



Ідуть сні, ночі і дні... також зара іде мряка, огидна мряка. То вона є, то її нєма. Якесь мрячне нєпостоянство. Це щє більше дратує. Чьто-то опрєдєльонноє - да, а таке собі - як бодун. Виходить, у природи теж є бодун.))) Нєлюблю я єто состояніє, відімо поєтому крайнє рєдко віпіваю.

Добраніч, хлопчики та дівчатка :)
 
Останнє редагування:
Добраніч.
Идут полуношнікі :D

Іскусствєнность породі дайот о сєбє знать.

Ідуть сні, ночі і дні... також зара іде мряка, огидна мряка. То вона є, то її нєма. Якесь мрячне нєпостоянство. Це щє більше дратує. Чьто-то опрєдєльонноє - да, а таке собі - як бодун. Виходить, у природи теж є бодун.))) Нєлюблю я єто состояніє, відімо поєтому крайнє рєдко віпіваю.
Я тоже персов не очень. Вот сиамские - другое дело.

А мне мряка понравилась сегодня.



возвращаясь к напечатанному
A0jaJOgqwwg.jpg

Вот как можно после такого
собачку ШАРИКОМ назівать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу