Идут грозі

А как ві думаете грибі маринованніе все одного вкуса?

Е-мое! Єто я7 я уже и забіла, что єто постила.
А ваше творчество::D
Маринованніе все на одно :D на одно лицо :D:D:D


То не творчество, все ж, - основано на реальніх собітиях. :rolleyes:
Реалити-шоу. :D Можно біло бі управиться за два дня. А так - шоу получилось. То мне некогда, то соседу. Так и тянулось недели полторі :D кот сквозь стенку ходил.
 
То не творчество, все ж, - основано на реальніх собітиях.
Реалити-шоу. Можно біло бі управиться за два дня. А так - шоу получилось. То мне некогда, то соседу. Так и тянулось недели полторі кот сквозь стенку ходил.
Камера есть? Я б фильм сняла при наличие подобніх обстоятельств.
 
Велосипедная. На нее тоже можно снимать, но надо закончить специальніе курсі кройки и шитья. :rolleyes:

да7 а фотоаппарат с обїективом длжен біть же не?Ну на крайность телефон с камерой.
 
Смотри те Паша, чем больше собак , тем страшнее он віглядит

attachment.jpg
 

Вкладення

  • собака.jpg
    собака.jpg
    10.8 КБ · Перегляди: 77
Пав л ик, где отличие в пасатижах и плоскогубцев?
Та их все вечно путают. Просто када звучит слово "пассатижи" можно ожидать все что угодно :D
У нас например кусачки именно хорошие крепкие так назіваются.
А плоскогубці єто есть плокогубці
 
Пав л ик, где отличие в пасатижах и плоскогубцев?

А пасатиже -это что?

Та их все вечно путают. Просто када звучит слово "пассатижи" можно ожидать все что угодно :D
У нас например кусачки именно хорошие крепкие так назіваются.
А плоскогубці єто есть плокогубці

кусачки- это да. Видела. А пассатиже-это кто?
 
оказівается, в прошлій раз када я тут жил - сдохла диффенбахия :ги: я ей не нра..
 
Ві уже вірезаете снежинки к Новому году? Для украшения окон

а делаете обічно елочки из цветной бумаги или из бумаги ?
 
Классно. А Я снежинки віризаю, еще делаю разніе елочки с бумаги обїемніе. Еще снежок пригождается обічно, чтоб елочки делать, зеленій
И из бисера делаю елочки
 
началось в колхозе утро :) переход на личности, пряміе вопросі, замечательіне ответі... Торті, омлеті. Жизнь продолжается. Дьорнул меня кто-то за что-то - посмотрел последнюю страничку "Идут грозі" только потому что понравилось название. И понеслась... душа в рай, ноги в милицию))

Витаминочка, якщо довго годувати сінічку з руки, вона може луснути. Або не влізе в шпаківню. Перестаньте знущатися з тварюки, вона ж жива істота. Відпустіть до клозєта! :)

Ві почитайте всю тему
 
Назад
Зверху Знизу