Идут грозі

Даже в русском язіке после ж пишется и

Что за гнилая пятница? Первій раз сліш
Певая пятница после выпавшего на брошенный четвергъ - является гнилой пятницей.

Шо ты за баба такая, что не знаешь таких простых вещей.

Чем ты кормить мужа будешь, как не картохой?

Держым кулачки.
 
Кто любит?
2527852.jpg


Певая пятница после выпавшего на брошенный четвергъ - является гнилой пятницей.

Шо ты за баба такая, что не знаешь таких простых вещей.

Чем ты кормить мужа будешь, как не картохой?

Держым кулачки.

Едрид мадрид! Оказівается для того, чтобі приготовить еді нужно знать когда гнилая пятница...Вот єто дедуктивній метод1:confused::confused:
За бабу можно и в зуб получить, подбирай слова или фильтруй, как тебе удобно, а то нечем будет жевать картоху:D:D
 
Едрид мадрид! Оказівается для того, чтобі приготовить еді нужно знать когда гнилая пятница...Вот єто дедуктивній метод1:confused::confused:
За бабу можно и в зуб получить, подбирай слова или фильтруй, как тебе удобно, а то нечем будет жевать картоху:D:D
Тебе, красавица, не надо знать таких нюансов. Погорячилъся я.

На варварину среду - я никуда не пойду. Это- то знать тебе необходимо, красавица.
 
Что7
А почему ві считаете, что мне нужні знания в єтой области7
Без азота, заботы кестьянъ и селекционеров - картоха - это не картоха, а так... Синеглазка и только. И баба без любви - это не баба, а так, - губная гармошка и только.
 
Это кантри - по нашему - народная музыка. Ну.... типа... ревэ та стёгнэ дныпр шырокий.

Та нам всьо кантри, аби не сумно було. А то як зарядять якусь срану мєталіку... от всьо дочекалися, я вважаю.
1. Жопа печатніми буквами как завещал Губерман - уже увидали.
2. Куєту в симф. аранжировке - біло. Я б еще Sex Pistols забацал анархию в каралевстве.

Теперь нєпонятно шо оно вообщє. :rolleyes: тараканьи бега, кантри и жучачий куміс.
 
Без азота, заботы кестьянъ и селекционеров - картоха - это не картоха, а так... Синеглазка и только. И баба без любви - это не баба, а так, - губная гармошка и только.

Какие глубоки познания про баб! А про дедов уже успели изучить?:DА кроме как про картоху у вас еще есть пості?:D
Ну єто риторический вопрос.Можно не отвечать .И так все ясно

Ві.
Ой, уже появились.
 
Какие глубоки познания про баб! А про дедов уже успели изучить?:DА кроме как про картоху у вас еще есть пості?:D
Ну єто риторический вопрос.Можно не отвечать .И так все ясно
Если на иванов день солнышъко взайдёт низко-низко, то быть высокой буряковой ботве. значит - будет что жрать жуку. Держим кулачки.
 
Значит будет жучячий куміс. Держим жучьи морді наготовє.
 
Я вівела новую формулу корректировки знаков различия в предложениях. На примере вытяжки из протокола милиции:
Гр. Громов Б находясь в общественном месте в нетрезвом виде Б кричал Б что он = голубь мира и требовал у прохожих деньги на пиво Б угрожая произвести дефекацию на голову отказавшимся///
 
Назад
Зверху Знизу