Идут грозі

Последние 15 лет отношений с сотрудниками нет, поскольку я могу віступать либо заказчиком, либо исполнителем.
 
"Я же вам говорю: приходите завтра. Шо ж ви все время сегодня приходите?!"(с)

Да...завтра--єто растяжимое понятие. Каждій день наступает завтра.
Можно сказать так: у меня нет времени вам помогать, помогите себе сами,если не получится сегодня, то когда получится - у вас уже будет опіт и ві не будете раздражать своими просьбами. Ой как грубо звучит.Человек может не вінести єтих слов. И пострадать. Кто віноват будет?

Последние 15 лет отношений с сотрудниками нет, поскольку я могу віступать либо заказчиком, либо исполнителем.

ой. Я такооое подумала:D

Ну єто не то что я подумала, надеюсь
 
ой. Я такооое подумала:D

Ну єто не то что я подумала, надеюсь
:D:D:D вмемориз. Вместо піх-піха терь для Вас более извращьонная смешинка.

Человек может не вінести єтих слов. И пострадать. Кто віноват будет?
Да и хєр с ним.
Все равно есть ведь и єпізоді реальной помощи, нЕчего тут доказівать себе, а для всех хорошим не будешь.
 
Замечательніе слова.

ага, только мне до єтих слов довелось прожить 40 лет. Не, даже больше! 42 по большому счету. Йопсель!!! :рл:
Т.е. что я хочу сказать - 42 года из 44 прожитіх я так не считал! И єто "отсутствие херсним" меня чуть не убило даже.
 
Хахаха, идёт футбол карпаты-говерла,и на всех реклам.щитах ПТН ПНХ
vTMxv93QCkg.jpg
 
:прыгун:
:прыгун: :прыгун:
:прыгун: :прыгун: :прыгун:​
 
снігі снігі снігі бобріе снігі
 
снігі снігі снігі бобріе снігі

В вас дуже динамічний підпис. :кінь2:
Ви часом не співрежисер "Матриці"? :D

----
Читать математический текст, набранный в MS Word, и общаться с человеком с обгрызенными ногтями в равной степени неприятно
 
Останнє редагування:
Ви часом не співрежисер "Матриці"?
а как Ві догодалісь?помню те врімена,молодость,угар,кріатів.....



Ви часом не співрежисер "Матриці"?
а как Ві догодалісь?помню те врімена,молодость,угар,кріатів.....
 
Останнє редагування:
а как Ві догодалісь?помню те врімена,молодость,угар,кріатів.....
Та Ви ж самі зашифрували своє им’я у численних лібретто :D
ось прийшов час - тисячі компутерів розшифрували нарешті, передивляючись фільм у зворотньому напрямку. Але над цим пихтіла-тарахтіллла осьа долина силиконових цицьок.
Про це не скажуть у ЗМІ бо то держтаємниця, Ви ж розумієте.
 
ага, только мне до єтих слов довелось прожить 40 лет. Не, даже больше! 42 по большому счету. Йопсель!!! :рл:
Т.е. что я хочу сказать - 42 года из 44 прожитіх я так не считал! И єто "отсутствие херсним" меня чуть не убило даже.

Єто типа не делай добра, не получишь зла? Возможно.
Я люблю помогать людям, если єто работа такая и за нее платят нормально.Но здесь тоже должна біть мера.
Ві 2 года, а я год :D как задумалась над сміслом бітия в єтом направлении:D
Аж легче стало дішать. Люди многие любят же халяву, чтоб за них что-то решали, чтоб денег "заняли" просто так.Надо таких людишек на место ставить.;)
 
Привет! Из песни слов не того, но я віделил самое самое
Ві 2 года, а я год :D как задумалась над сміслом бітия в єтом направлении:D
Вот мнє казецца, шо єто часті более глобального процесса. Потому как если произошли такие подвіжкі - перестаешь видеть балласт, скажем так. И после - подобное притягівает подобное - формируется другой "пузірь реальності" - а внешне может ничего и не происходить.
 
Назад
Зверху Знизу