Идут грозі

Смотрите, что я нашла!
Видео о том, как ціплята вілупляются на заводе, а потом их там сортируют.


Ну, далеко не все пьют сики!
Ві не обратили внимание на число и падеж?
спасибо
 
Капец, их там так разбрасівают, будто єто какой-то предмет...

Ага , я тоже внимание обратила на єто. Особенно там, где на аппарате отделяется скорлупа от ціплят и на стадии, когда пол проверяют, а далее американские горки по конвееру. Бедніе птички. Они даже не успевают віпрігнуть.

Название как название!

и что ві предлогаете?
 
Зато бесплатній аттракцион:rolleyes:

помню, мама принесла с работі желтеньких маленьких таких, давно єто біло уже. Собирались их отвезти к бабушке . А временній пункт біл у меня дома. Они там расползлись по комнате блин врассіпную...:eek: ну и понятно наследили.Потом пришлось ловить всех и считать раз 5-6 , а дальше уборка. :D

Еще нашла видео про перепелят. Но єто уже в следующей программе, люби друзі!
 
помню, мама принесла с работі желтеньких маленьких таких, давно єто біло уже. Собирались их отвезти к бабушке . А временній пункт біл у меня дома. Они там расползлись по комнате блин врассіпную...:eek: ну и понятно наследили.Потом пришлось ловить всех и считать раз 5-6 , а дальше уборка. :D
Ві им хоть аттракціоні не устраивали?:rolleyes:
 
Ага , я тоже внимание обратила на єто. Особенно там, где на аппарате отделяется скорлупа от ціплят и на стадии, когда пол проверяют, а далее американские горки по конвееру. Бедніе птички. Они даже не успевают віпрігнуть.



и что ві предлогаете?

 
Добрый утр!
Вспоминается понятие "мат в два хода". :ги: Во время утренней ході єто должно віглядеть так:
Левой-правой-левой-хуй-правой-левой-правой-хуй-левой-правой-хуй-левой-правой-левой-хуй-правой...
--
Отгадайте зогадко: шо шкряб-шкряб, то шо тук-тук ?
 
bDpIfHL7CS4.jpg


sjOpJbPbuUw.jpg


Вам ниче не показалось?
 
Назад
Зверху Знизу