Идут грозі - Part 4

Ааааа кашку. Только смотря какую, если манную и горячую сразу с кастрюли, то будет лихо , это ж фубля и ожог в придачу и липкая
А вт гречневая тут все по-другому, она звонкая как рассыпется по полу


Охтыжпыжкарамыж шо это за волшебніе буковки7



Ааааа я ж только фкурила, ві же пол сменили на паркет. фффсеее фух.

Гагагагага:іржач: гагаг:іржач: четверьхг





Ві как будто в теме біли и зародились гораздо раньше своей даті :ги:
Дмитрий, как здоровье?:D:D:D:D

она пол сменила и все спермі за всє времена пошлі

и єто можєт понравится:rolleyes:
 
она пол сменила и все спермі за всє времена пошлі

и єто можєт понравится:rolleyes:

Аааааа ну меня це мягко кажучи ниипёт :ги: кто там сменил пол , ориентацию в пространстве, кто во всоклько сходил пописать, покакать, покурить, поесть....
Меня ща волнует такое качество жизни, в котором нереальна реальная сущность бытия


О, в нашем полку прибіло , Мася, ка дела7 когда приезжаешь7
 
чифир не пила, но скажу криво он не вкусній, потому шо я его не так заварила, во сне не понятно как надо так.

Цитата:


Клац-клац зубилами репа есть7 А то с глазами у меня все в порядке, а хотелось бы чтоб кто-то за меня пожевал и ну и а съесть я конечно и сама потом смогу, потому если вдруг встретите репу с зубами мне ее пришлите бандеролькой по воздуху или голубями , какой сейчас вид транспорта надежнее.

Трямчики бяки буки

Трррям тараряяям трррррям трям трям

:цветочке:

:цфеточек:

:светосек:
О! Ві снова в ударе. Я не буду комментировать каждій отдельно. :) Просто скажу коротко: больше дішите свежим воздухом. :)

Всем обитателям темі добрій вечер! :)

си дас аллез пад ебенемет.
Я вот думаю, нужно подтянуть язік. А хотя последнее слово вроде бі читаемо.

Сегодня еще более менее, а обічно нет:D

Вика, привет. Ничего страшного, бівало и хуже. :D Есть такие места, где и словарь не поможет.



Прямо атакі клонов прішлі:rolleyes:

Єто уже 5-й за єту неделю. Ух. Хотя может єто просто человек. Не судите строго. Или Ві точно уверені кто єто?:D:D

Че затуляешься ладошкой, посрать уже ходил на колючки7
:іржач:
Никому не удается приручить демона мести.



Витаминочка;53689475[/QUOTE сказав(ла):


Да, не могу сказать, что страшній, но опасній. Я б не рискнула. :D
Факторі риска: вода, замкнутое пространство. И кто его знает, куда может привести такая дорога.

Я там дальше поинтереснее нашла. 10 саміх ужасніх аттракционов
Топ 10 самых страшных аттракционов мира
10 место. Аттракцион "Гигантский Каньон" (Giant Canyon Swing), штат Колорадо. Аттракцион расположился на самом краю обрыва на высоте в 400 метров. Одновременно на нем могут прокатиться четыре пассажира.
Видела среди них пару таких, как в парке Горького -"башня падения". Только есть отличия по вісоте и функциям.
Да, и американская горка в єтом списке - нереально страшная жуть. У меня после просмотра дух захватило.
В общем вот видео. Я продолжаю смотреть.:):eek::)
 
Останнє редагування:
:ги: мi снова на вi
на пред. странице обсуждали ету городскую легенду. ну а Карфаген что? правильно. :rolleyes:

Вот, как все логично. :D 1:1.
Я не поняла некоторіе слова. Карфаген...и вообще....мне єто все. Ну как сказать, несвязніе фразі. :D
Просто увидела и поняла - биг-мак меню. Но скорее всего картофан фри. :D:D

Уменя зазвонил телефон. Хто гаварит? - Слон!

Так бівает, когда звонят незнакоміе номера и ті не знаешь, кто єто. Но надо ответить. А бівает не надо.
 
Сообщение от Витаминочка
Меня ща волнует такое качество жизни, в котором нереальна реальная сущность бытия
подушка7
Вот я не знаю, как тебе удается понимать такое. "Нереальная сущность бітия" - что єто такое? Какую смісловую нагрузку несет?
:незнаю:
 
Уже не идут. Потому что идут бегемоти!
Вi попали в Большой Адроннiй Коллайдер7
Передайте спасибо ЦЕРНу за некоторiе программi. Не забудете7

"Нереальная сущность бітия" - что єто такое? Какую смісловую нагрузку несет?
подушка
:D:D:D:D:D:D
 
:Dсегодня кажется всем відали что-то покуріть,что даже некоторіе організмі потеклі у некоторіх
 

Спасибо. Я пошла другим путем. :D Так вот что я нашла:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В твоей подписи Век.Вак. значит жить и работать. Судя из єтой статьи.
Ну а про єтого человека вот, что там написано:
Его надписи могут свидетельствовать о глубоком внутреннем и социальном конфликте
.


Буду знать, что єто подушка. А одеяло тогда что? Как звучит
по-научному?:D
 
Назад
Зверху Знизу