Идут грозі - Part 2

О. Нашел интересное фото:
x_9001f480.jpg
 
Віложіть хвото с моєго балкона = опубліковать свой адрєс в подпісі.:D Но, я попітаюсь как-нібудь сдєлать парочку бєз прівязкі к мєстності.:rolleyes:
Скажiтi пожалуйста, а там ещьо гєніi єсть7 :rolleyes: Воттакие:
:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
НєтЬ111 Я - єдінствєнная і нєповторімая111:D
Мне не поплохеет? Я сьела сыра 250гр без ничего,натощак
Нєт, нє поплохєєт: натощак білі пєрвіх 50гр, а остальніє 200 - ужє совсєм дажє нє натощак...:ги:
меня сегодня целiй день кусала крапива. То ногу откусит, то руку. А до зопи не добралась азаза.
Бєз рук, бєз ног, а зопа - в налічіі7...:незнаю: Так, ві тєпєрь колобок, что-лі717171:confused:
О. Нашел интересное фото:
x_9001f480.jpg
Кому шо, а курці просо Пашє :банан3:...
Паша, я вам настоятєльно совєтую: гонітє ві єту Клаву - она вас до добра нє довєдьоть111:ги:
Шо7 Опять717171:eyecrazy: У вас супєрспособності111:клас: Как вам єто удайотся7...:незнаю:



Снова я опоздала...:( Всє ушлі спать...
Всєм-всєм спокойной ночі111
 
Останнє редагування:
Да все ві,женщині,разніе - каждая непредсказуема по своему.:клас::D:D:D

я когда-то тест проходила на определение моего характера, я так наотвечала, что компьютер был в растерянности :незнаю: и ответил, извини мол, родная, но я не могу понять тебя и не выдал никаких результатов :D
 
:confused::D:D:D
Вот отрывок из стихотворения написанного дамой:
Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.:клас::D

во-во, самое оно! зато с нами нескучно ;)
 
хорошо на улице, как не посрать в доме!
 
А что слабо?:eek::D Боитесь шо в гости придьом?:D
:rolleyes:....... :ідея: Єслі каждій прінєсьот с собой по салатіку із вашєй ссілі :їжа: (кромє того, что с кінзой:буе:) - срочно фотографірую і вікладіваю, дажє нє дожідаясь заката1 :D
.....
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.:клас::D
Я111 Я знаю, чєго хочу: ємоцій - много хорошіх і разніх1111:оплески::кручусь::любов::квіточка::love:3::джаз:... і т.п.
Что нескучно,это точно.:клас: Хоть одна призналась...:D
Чойта "одна"7....:confused: Єта ві єщьо меня нє знаєтє...:ги:
 
Мi с кiнзой тоже принесьом. А потом тут же вiбросим.
НєтЬ111 Нє надо вібрасівать єто:буе: тут, лучшє вібросьтє єто там ілі сїєшьтє по дорогє самі.... Только нє дішітє на мєня потом, а то я за сєбя нє ручаюсь...:диявол::спорт3::фінгал:
:D
 
О чем Ві только думаете! О хорошем надо, о хорошем!:)
Одно другому нє мєшаєт....
:D
Три еврея гуляют по кладбищу:
— Я хотел бы лечь в могилу рядом с Моисеем Зусманом. Он был такой великий повар.
— А я хотел бы лечь в могилу рядом с ребе Герштейном. Он был таким раввином…
Третий, скромно:
— А я хотел бы лечь рядом с мадам Кац.
— Так она же, слава Богу, жива…
— О!
 
НєтЬ111 Нє надо вібрасівать єто:буе: тут, лучшє вібросьтє єто там ілі сїєшьтє по дорогє самі.... Только нє дішітє на мєня потом, а то я за сєбя нє ручаюсь...:диявол::спорт3::фінгал:
:D
Принесьом и вiбросим так, чтобi Вi могли видеть последние судорогi кинзi :танцюрист:
 
Назад
Зверху Знизу