P
_pasha
три минутi разница. Удiвiтiльно другое: а почему у Вас нигде не растут собачьи удобрения7 Давайте поговорiм об етомКто у кого списАл?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
три минутi разница. Удiвiтiльно другое: а почему у Вас нигде не растут собачьи удобрения7 Давайте поговорiм об етомКто у кого списАл?
При чём тут списал?Кто у кого списАл?
три минутi разница. Удiвiтiльно другое: а почему у Вас нигде не растут собачьи удобрения7 Давайте поговорiм об етом![]()
При чём тут списал?Я написал то, что есть.
интересно когда ворона утащит кокос будет несті уронит мнє на огород и он вірастет
и будут рості кокосі
Пофиг.Разїясните мне , мои єрудированніе софорумники! Почему єта тема кабіздох , неужели и правда кабіздохнулся, а что?
Разїясните мне , мои єрудированніе софорумники! Почему єта тема кабіздох , неужели и правда кабіздохнулся, а что?
єслі єго нє поддєржівать - тогда он погібнєт!Маразм содержания не может больше находиться в той форме, в которой он дооолго бiл до сего момента. Теперь кунст-камера пополнится новiми нестандартнiми решениями![]()
Ві лучшє пошукайтє тітьку у кокоса... Вєдро нє обязатєльно - можно сгорлаа когда кокос вірастет он будє давать мнє молочко. єго можно будет доить.
надо будет гдето искать ведро
Что?шмумєр7
а шо, із Ізраєля бівают плохіє вєсті7
Кто?лишь бi здоров бiл
Маразм содержания не может больше находиться в той форме, в которой он дооолго бiл до сего момента. Теперь кунст-камера пополнится новiми нестандартнiми решениями![]()
шмумерКто?
Ві имеете в виду, что єто новая відумка, чтоб не скучно жило біть?
А если мивину залить бульеном- бу вкусно?
Где?
Што за ответы)
Как діла пане Зіготе?
Какой у Вас етаж7
Ну заходите штоле, пажрем
Сахару захватити)