Идут грозі - Part 1

да
и без трусиков :rolleyes:

Высокий там есть, но - не весь, часть Высокого они как-то потеряли, и не включили в график, потому - до сих пор не отключали:)
это не совпадение,та часть Высокого где рядом яблочные сады и Покотиловка через дорогу,там очень нехилые дачки,свет там врядли погаснет
 
Высокий там есть, но - не весь, часть Высокого они как-то потеряли, и не включили в график, потому - до сих пор не отключали:)

В том и дело, что у нас отключали и в связи с установкой нового трансформатора и по веернім отключениям, но в списках нас нету. :rolleyes:

это не совпадение,та часть Высокого где рядом яблочные сады и Покотиловка через дорогу,там очень нехилые дачки,свет там врядли погаснет

Так вот оказівается для чего яблоки растут!
tarabukina1992 - Єто Ві 1991 раз передумівали регистрироваться на ХФ? :rolleyes:
 
когда идуть грозы, это страшно
что вы делаете?
отключаете электроприборы?
 

Про рашистских оккупантов



В том и дело, что у нас отключали и в связи с установкой нового трансформатора и по веернім отключениям
С какого числа отключать начали? А интернет пропадает при отключении света или єто не взаимосвязано?

когда идуть грозы, это страшно
что вы делаете?
отключаете электроприборы?

Когда ідут грозі, єто не страшно, сцікотно. Надо віключить все окна и закріть єлектроприборі из розеток.
А ві что делаете?
Почему ваша подпись нарушала пукт назначения-24? Или ві єто сами так поставили

Єто Ві 1991 раз передумівали регистрироваться на ХФ?
Ха-ха .
 
Останнє редагування:
Когда ідут грозі, єто не страшно, сцікотно.

cцікотно - это как? между чем?



Почему ваша подпись нарушала пукт назначения-24? Или ві єто сами так поставили

Може це покарання? Це можна прибрати?
 
Останнє редагування:
ото ві накалякалі постов.с грозамі вас товарісчі.и с колгіткамі
 
Добріе утрі.
Всем накалякам хорошего настроения.



С какого числа отключать начали? А интернет пропадает при отключении света или єто не взаимосвязано?
С 24 ноября вроде и начали, мож и раньше...
Интернет- я тогда достаю 3g модем, подключаю его к антенне, поставленной летом на такие случаи. Но без нужді особой туда не хоцца, потому что єто дополнительно нагружает аккумулятор. Так, на письма ответить да сюда заглянуть...

a_e3428b9f.jpg
 
Останнє редагування:
солнішко вішло.грозів ні будіт.всі снімайте колгіткі
 
это не совпадение,та часть Высокого где рядом яблочные сады и Покотиловка через дорогу,там очень нехилые дачки,свет там врядли погаснет
Как раз та часть (Научный, по сути) в списке есть, улицы поимённо, в т.ч. Репина, где поместье Сенчука... Речь о стороне, которая по другую сторону трассы, и её выключатели находятся (так мне сказали, я ХЗ) где-то в стороне Змиёва.

В том и дело, что у нас отключали и в связи с установкой нового трансформатора и по веернім отключениям, но в списках нас нету.
Скажем, по памяти, улицы, которые запомнил из перечня: 1-го Мая, Комсомольская, Репина, Чехова... Ну, их там много понаписано.
 
солнішко вішло.грозів ні будіт.всі снімайте колгіткі
вєєрноє віглядіваніє солнца провоціруєт вєєрніє отключєнія єлєктрічєства, нє мєнєє вєєрноє снятіє колготок і красніх трусєлєй. Как у дєцкой пєснє пайоццо "Пусть всєгда будєт солнцє" - кіссакацман, ві єтого хотітє? Ілі просто прізиваєтє?))



Сообщение от Витаминочка
Почему ваша подпись нарушала пукт назначения-24? Или ві єто сами так поставили

возможно, єффєктівнєє біло бі спросіть "зачєм", а нє "почєму" :)
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от device

єто ж сколько раз і в каком классє нужно оставаться? )))
в каждом по два, чтобі закрєпіть пройдєнній матєріал?))

Єх, ничего Ві не понимаете
нєісключєно. Но, Ві согласні с тєм, что "каждому свойо"? ))

Уже такая услуга существуєт:
"Веерно включу єлектричество"
?
да, конєчно. Срок ісполнєнія заявкі 2 часа :)

суть єтой услугі состоіт в том, что она бєсплатнайа...

і осущєствляєтся однім і тєм жє человєком. Просто у нєго в руках другой вєєр.



скоро он сдєлаєт із сєкономлєнного бобла дуже кросівий вєєр, і... на єтом місль почєму-то остановілась...
 
Останнє редагування:
суть єтой услугі состоіт в том, что она бєсплатнайа...
Мнє кажется, что єто бесплатно оттого что по акции... :rolleyes:

скоро он сдєлаєт із сєкономлєнного бобла дуже кросівий вєєр, і... на єтом місль почєму-то остановілась...
АААААА! Вам тоже мешают думать сторонние независиміе єхидні ? :eek:



От єти вєєрніе рубильники нагоняют здоровий сон, патамушо всьо равно раббота на ночное врємья, или как пишут некоторіе, ВРЕМЯЪ.
И сейчас мнє приснились йожіки, они стояли в очереди за молоком.
Я не обманіваю. Сон раздавил меня рационализмом и я проснулся.
 
Останнє редагування:
От єти вєєрніе рубильники нагоняют здоровий сон, патамушо всьо равно раббота на ночное врємья, или как пишут некоторіе, ВРЕМЯЪ.
И сейчас мнє приснились йожіки, они стояли в очереди за молоком.
Я не обманіваю. Сон раздавил меня рационализмом и я проснулся.
в мойом нєдавнєм снє йожикі тожє стоялі в очєрєді за молоком. Но птічьім. Ві случайно нє в курсє, за молоком какой птіци біла очєрєдь? :)

АААААА! Вам тоже мешают думать сторонние независиміе єхидні ?
оні нє то чтобі мєшалі мнє думать... Оні вєдь єсть, потому что оні нє могут нє єсть.
 
Назад
Зверху Знизу