Идиоты Sevidom.com пробивают столбы облэнерго вешая камеры и тысячные штрафы на клиентов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Идиоты Sevidom.com пробивают столбы облэнерго вешая камеры и тысячные штрафы на клиентов

Вот эти ребята,единственное что они делают хорошо это быстро удаляют конструктивные замечания по их работе из своей темы.
Снипов они не знают,лицензии у них и быть не может.
Пришло время решить вопрос с видеонаблюдением на участке, а также установить электро-механический замок (с подключением к домофону) на калитку. Так как все вопросы безопасности очень важны, хотелось доверить установку профессионалам. После анализа рынка и интернета решил остановить свой выбор на компании Sevidom.com, уж очень понравилось что помимо просто рекламных фотографий в других компаниях, в Севидоме есть реальные фотографии и отзывы от людей.

С самого начала сотрудничества приятна удивила скорость и информативность ответов, как и по почте, так и по телефону. Все эти моменты только подтверждали правильность выбора.

Понравилось что специалисты с Севидома не просто продали и установили оборудование которое я хотел, но также провели ликбез по всем позициям, а их советы по позициям были обозначены не увеличением цены, а более подходящими устройствами под мои нужды.

Про бесплатный приезд, консультацию и максимально точный просчет необходимого до начала установки, даже и говорить не стоит. Все было сделано чуть ли не на следующий день после составления первичной спецификации.

Сама установка прошла с учетом всех моих пожеланий, а что не маловажно, очень аккуратно и продумано.

Можно долго еще расписывать положительные моменты сотрудничества с Sevidom.com, но напишу проще "всем доволен."

attachment.php


То есть приехали дятлы,и пробили перфораторами столб облэнерго повесив на заказчика огромный штраф по его замене.Столбы это собственность облэнерго и вешать на них ничего нельзя.Мало того по правилам закреплять на столбах что либо можно только с помощью монтажной ленты в обвязку.Дятлы же с Sevidom.com пробили перфораторами столб который будет заменен за счет заказчика.
 
логотип говорит сам за себя,мозгов там нет

google1_sevidom.jpg
 
То есть приехали дятлы,и пробили перфораторами столб облэнерго повесив на заказчика огромный штраф по его замене.Столбы это собственность облэнерго и вешать на них ничего нельзя.Мало того по правилам закреплять на столбах что либо можно только с помощью монтажной ленты в обвязку.Дятлы же с Sevidom.com пробили перфораторами столб который будет заменен за счет заказчика.
Так на столбе и оптика судя по всему закреплена далеко не монтажными лентами...
 
Онаж не пропущена в специально пробуренное в столбе отверстие :) Как сумели, такая и лента :)

Квасик, а на противоположной стороне от камеры, там в столб монтажный крюк тоже пробурили и впиздячили, куда несущие растяжки от проводов закреплены? Дай фотку.
Я конечно же имел ввиду не сам кабель, а его крепление к столбу :) Да видать точно так же как закреплены и девайсы видеонаблюдения - никаких монтажных лент я не вижу...
 
А кто пальцем тыкал куда камеру вешать?
 
А кто пальцем тыкал куда камеру вешать?

А если бы заказчик на газовую трубу тыкнул или себе на голову,они бы тоже ее перфораторами бы пристукали к балде насквозь,как у них на логотипе нарисовано
 
Мало того по правилам закреплять на столбах что либо можно только с помощью монтажной ленты в обвязку
Я тоже ставил камеру на такой столб, у местного электрика получил консультацию, что главное столб не сверли....сколхозили крепление, обвязали вокруг столба это крепление на проволоку, уже года 3 камера стоит, ко мне никаких притензий. Неужели эти "спецы" не в курсе были, дибилы одним словом.
И по фото это разве камера не для внутренней установки?
 
А кто пальцем тыкал куда камеру вешать?
Если обращаешься в специализированную фирму то это они должны сказать где правильно разместить камеры видеонаблюдения. Если просто ткнуть пальцем, то с этим справится в принципе любой разнорабочий с лестницей.
 
Так все таки, кто ткнул пальцем?
 
Так все таки, кто ткнул пальцем?

ну вот, допустим, принёс тебе чувак нормальный ноут на чистку, а ты вместо чистки поломал его, да так, что ремонт обошелся в несколько штук.
по твоей логике, виноват чувак, который выбрал тебя в качестве сц?
 
Не знаю, если у ATS-company забирают что-то не рабочее, которое до этого работало, то вопрос решается на месте, ни разу такого не было.
 
Так все таки, кто ткнул пальцем?

ахахах
а этот кадр все со своим подходом
тебе уже выше написали что контора должна была предупредить клиента чем сверление может обернуться
но ты упоротый до охуения! всегда все клиенты виноваты

Не знаю, если у ATS-company забирают что-то не рабочее, которое до этого работало, то вопрос решается на месте, ни разу такого не было.

кто этого клоуна воспринимает всерьез ?
 
Гы, а что, хф еще и в серьез надо воспринимать?

контора должна была предупредить
А если предупредила, а клиент тыкал настойчиво пальцем, это же хф, клиент всегда прав, чего с ним спорить.
зека, те который раз говорят, твои темы про продуктовые магазы, иди в хлебный.
Не мешай взрослым дядькам разговаривать своими тявканиями....
 
Приветствую всех. Всегда когда стоит вопрос о нарушении целостности опор ЛЭП или промежуточных опор мы предупреждаем клиента о том что сверлить опоры если они РЭСовские нельзя.


В таком случае у нас два вида развития событий, или использование бандажной ленты, в некоторых случаях изготовление кронштейна с помощью шпильки m8 и профильной трубы или сверление опоры 6 буром глубиной 40мм.

Соответственно клиент принял решение о сверлении опоры и был предупрежден о возможных последствиях.

Квас, действительно отписался в моей теме, я ему ответил, а через некоторое время удалил сообщения. Это сделано ни с целью скрыть какие то негативные факты о работе компании, а с целью избежать сообщений которые как либо оскорбляют достоинство сотрудников или наших клиентов.

Не вижу повода кидать нас в блэк.

николай евгеньевич - камера для наружной установки с защитой IP67.
Купольный формат выбран в связи с частой кражей камер с помощью "петли".

P.S. Блэк лист очень хорошая вещь на ХФ. Но я считаю здесь должны находится мошенники.
Если наши действия были согласованы с заказчиком, никто никого не обманывал, я не вижу объективных причин создавать тему в блэке.
Квас не разобравшись в ситуации, начал оскорблять клиента и нас. В связи с этим сообщения удалил.
Негативные отзывы или не совсем положительные отзывы никогда не удалялись.
 
Узнаю старый добрый ХФ :цехф:

Да, до монтажа мне были прояснены все моменты и я дал на все добро.

Но у меня есть пару комментариев автору темы, жаль забаненому (судя по созданным им темам, весьма многосторонняя личность) :D

1. Как вы по маленькой обрезанной фотографии сделали все эти выводы?
2. С чего вы решили что это столб РЭСа?
3. Столб мой и я что хочу то с ним и делаю, хоть плазму повешу чтоб во дворе фильмы смотреть :)
4. Для интересующихся: инет крепления сделано через технологическую заводскую скобу, как кто то правильно подметил в теме.
5. Приложу фотку РЭСовского столба :D
 

Вкладення

  • 20180216_105614.jpg
    20180216_105614.jpg
    31.6 КБ · Перегляди: 66
Вот это поворот :іржач:
 
Я исполнитель, "Совесть" клиент. С его стороны никаких претензий нет.
В моей теме написал "Квас" который начал оскорблять лицо компании и сотрудников, в связи с чем, я удалил его сообщение.

В ответ он создал тему в блэк листе.
С ним мы не работали, я его не знаю. Что у человека в голове, можно только догадываться. Не имея никакого отношения создавать в блэке тему.
 
Назад
Зверху Знизу