Идет вирус Зика

Расслабься, ты не заразишься
 
Про Чупакабру шо нить слышно?
Я ее больше боюсь.
 
Слава богу. нашли вакцину.
Виски от 18 лет и старше напрочь убивает этот вирус.
но такой виски положительно действует на тех у кого 25 см
а так просто выброшенные деньги на лечение
 
но такой виски положительно действует на тех у кого 25 см
нормально действует и у кого 25 и 35, а кому не помогло, хеннеси и мартель рулят.
Против такой схемы у вируса вообще нет ни одного шанса.
 
Марлевые повязки и Тамифлю закупать?
 
Марлевые повязки и Тамифлю закупать?
повязки точно не нужны, если ее одеть, то как же бухать тогда
hqdefault.jpg
 
В Министерстве здравоохранения Румынии заявили о заражении вирусом Зика 27-летней женщины, которая вернулась из Мартиники.Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения Румынии Лауренциу Колинтиняну.

В настоящее время пациентка помещена в клинику имени Виктора Бабеша, ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Директор клиники Симин Флореску, в свою очередь, отметил, что «риск распространения заболевания на территории Румынии минимальный», подчеркнув, что в течение недели вирус «исчезнет из крови пациентки».


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чот вспомнились дегенераты в марлевых повязках, которые по улице ходили в период очередной эпидемии...
 
Вирус, вызывающий болезнь Зика, переносят комары рода Aedes.
Симптомы болезни, вызванной вирусом Зика, могут включать незначительное повышение температуры, кожную сыпь, конъюнктивит, боль в мышцах и суставах, общее недомогание или головную боль. Эти симптомы обычно сохраняются в течение 2–7 дней.
Научное сообщество пришло к консенсусу в том, что вирус Зика вызывает микроцефалию и синдром Гийена-Барре. Изучается также его связь с другими неврологическими осложнениями.
Мне почему то не смешно. Два дня назад вернулась с дачи и все эти два дня провалялась с мышечной болью в лопатках и шее, так что голову повернуть было невозможно. А вчера еще и коньюктивит откуда невозьмись появился.
 
Мне почему то не смешно. Два дня назад вернулась с дачи и все эти два дня провалялась с мышечной болью в лопатках и шее, так что голову повернуть было невозможно. А вчера еще и коньюктивит откуда невозьмись появился.

я так понимаю, что этот вирус опасен беременным и видимо тем кому еще предстоит рожать
 
Назад
Зверху Знизу