Идет вайна народная...

Какая мерзкая, шитая белыми нитками дэзня. :рл:

особенно доставило: во время ролика в левом нижнем углу меняют друг-друга фэйс человека в балаклаве на фоне хуй знает какого флага с доминирующим черным цветом (хуй его кто это? собирательный образ "бендеровца"(с) может :незнаю:), и мужественная ипучка какого-то кренделя но в каске и с открытым (!) без балаклавы лицом на фоне гвардейской ленточки-переростка (но этот явно борется с "бендеровцем"(с). он честен, а потому не прячет лицо. похоже, такая задумка).

ну не охуели такую дешевую пропаганду лепить, бездельники рассейския? какая вам, на, зарплата на, дармоеды без фантазии?
 
Какая мерзкая, шитая белыми нитками дэзня. :рл: особенно доставило: во время ролика в левом нижнем углу меняют друг-друга фэйс человека в балаклаве на фоне хуй знает какого флага с доминирующим черным цветом, и мужественная ипучка какого-то кренделя но в каске и с открытым (!) без балаклавы лицом на фоне гвардейской ленточки-переростка. ну не охуели такую дешевую пропаганду лепить, бездельники рассейския? какая вам, на, зарплата на, дармоеды без фантазии?

Какой поп, такой и приход у них.... Загружают в пустые черепные коробки "говорящих голов" нужные штампы
 
Назад
Зверху Знизу