Идет Игра престолов, финальный сезон 14.04.2019

ну шо, досмотрела я первый сезон, начала второй

Да. Начал таки смотреть эту сенсацию. На первом сезоне добрался уже до пятой серии. Или эпизода? Ну бл... скукотища же! На пятой серии два раза засыпал. Но досмотрел до конца. Щас попробую следующую.
 
Да. Начал таки смотреть эту сенсацию. На первом сезоне добрался уже до пятой серии. Или эпизода? Ну бл... скукотища же! На пятой серии два раза засыпал. Но досмотрел до конца. Щас попробую следующую.

А меня некоторые сцены с кровавым мясом мягко говоря подбешивают, ну не любитель я такого, а так в целом пока смотрибельно.
 
Не смотрел ни одной серии. Всё мечтал посмотреть в оригинале. Как там с диалогами? Если их мало и они там примитивные, то может и не сто́ит?
 
Не смотрел ни одной серии. Всё мечтал посмотреть в оригинале. Как там с диалогами? Если их мало и они там примитивные, то может и не сто́ит?

Для такого мамкиного интеллектуала как ты в самый раз еще и гуглить будешь слова незнакомые :ги:
 
Для такого мамкиного интеллектуала как ты в самый раз еще и гуглить будешь слова незнакомые :ги:
Че за нах, я не понял? Хамить сходу малознакомым людям теперь так принято? Вопрос был не конкретно тебе. Не нравится - молча проходим мимо.
...
Посоветовали такой сериал, который не в моём жанре - не хочу. Рассчитывал на Silicon Valley или ИП. Первый не удержался - посмотрел. Но если в ИП диалогов мало, а больше рубилова - тогда буду искать другие варианты.
 
Ты зашел в тему фанатов сериала и начал волать про недалекую куйню.
Какого ты ждал ответа ?
А? Вы че блять совсем читать не умеете? Я спрашивал у тех, кто смотрит GoT в оригинале, стоит ли смотреть или достаточно русского/украинского перевода. Может диалоги там не самая сильная сторона для языковой прокачки. Капец :рл:
 
Назад
Зверху Знизу