Идеология гармоничного общества.

Поддерживаете ли Вы проект Идеологии гармоничного общества?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Ну, некоторые народы едят собак, так что определенная выгода есть. Про волков такого не знаю.
Та ладно. Вы не знаете, что собак используют тыщи лет по сегодня по селеах да и в городах в квартирах как охранников? Или что на них ездят жители севера. Или как друг, это очень полезно.

Она там будет строго надзирать - с кем и как :)
:D
 
Вы не знаете, что собак используют тыщи лет по сегодня по селеах да и в городах в квартирах как охранников?
Для этого уже есть электронные сигнализации.

Или что на них ездят жители севера
Жители севера давно уже ездят на снегоходах.:)

Или как друг, это очень полезно.
Это да. Всегда тебя любит и не просит денег взаймы.:D
 
Для этого уже есть электронные сигнализации.
Уже есть и не всем доступны.

Жители севера давно уже ездят на снегоходах.:)
Не всем доступны.
Плюс надо где-то брать пальное.

Отпугивают белых медведей. Правда иногда сдруживаются.:D

213.jpg
0_8b86a_697f438b_orig.jpg


1368641827_0845a962ec36fdc7a05b4272221.jpg
Это да. Всегда тебя любит и не просит денег взаймы.:D
Где еще найдешь такого в век продвинутого капитализма.:D

Суть не в том. За многие тысячелетия люди из волка сделали себе подходящий инструмент, заставив его эволюционировать в животное с подходящими человеку качествами. В природе же такие же процессы происходят произвольно и место человека занимают условия жизни.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Счастье на работе зависит от вашего образа мысли. Часто дело не в том, что работа плохая, просто мы так ее воспринимаем.

Помню, много лет назад я спросил мусорщика на улице, что вынудило его работать в такой профессии. Заметьте, мой вопрос изначально звучал от негативного. Он улыбнулся и ответил: «Я работал мусорщиком более 20 лет, я люблю эту работу и ни на что ее не променяю». В полном шоке я спросил его, почему. «Видишь ли, каждый день я боюсь, что не смогу очистить город. Это как компьютерная игра: каждый день вызов, улица за улицей, быстрее, чем другие мусорщики».

Мне понравился его ответ, и с тех пор я перестал думать, что каждый мусорщик в городе ненавидит свою работу. Это дало мне альтернативное понимание того, чем может быть работа в жизни человека.

Потому что в конечном итоге, это не только «работа». Если вам нравится делать то, что вы делаете, то у вас и не получится воспринимать это как работу. И да, вам все-таки нужен баланс, потому что баланс нужен во всем. По тем же причинам вы не можете каждый день есть только Nutella (поверьте, я пробовал).
 
Останнє редагування:
За многие тысячелетия люди из волка сделали себе подходящий инструмент, заставив его эволюционировать в животное с подходящими человеку качествами.
Почему из волка? Из собаки. Волки как были волками, так ими и остались.:)
Ты ещё расскажи, что человек из орлов куриц вывел.:іржач:
 
По внутренним, которые были сформированы русскими народными сказками, библией и остальными другими книгами которые я прочитал.
исходя из получаемой мной извне информации я совсем недавно начал заниматься своим мировоззрением и формировать правильные ракурсы и точки зрения на окружающий мир.
Слишком мало, для формирования правильных ракурсов и точек зрения на окружающий мир.:)

Если приведённый пример про приличного семьянина и отпетого хулигана избирательный голос которых равнозначен в будущем народовластии не является убедительной критикой, то я готов больше не тревожить ваши предустановленные критерии мировоззрения.
По вашему человек рождается с клеймом "приличного семьянина" или "отпетого хулигана" и несёт это клеймо от рождения до смерти? Тогда вы противоречите основному догмату христианства о покаянии и прощении.:)
 
Почему из волка? Из собаки. Волки как были волками, так ими и остались.:)
Ага. Тех, которые остались волками, люди и не изменяли.:D
Надо ж такое придумать, собаки из собак.:D
И чау-чау всегда были, и пудели.:іржач:

Ты ещё расскажи, что человек из орлов куриц вывел.:іржач:
Знаете, сколько есть куриных, голубиных пород?:D
 
Знаете, сколько есть куриных, голубиных пород?
Шо, их всех из орлов вывели?:confused:

И чау-чау всегда были, и пудели.
Не надо путать селекцию с эволюцией.:)
Ты можешь селекционировать сколько угодно подвидов собак, но никогда ты не выведешь из собаки обезьяны.
 
Может я что то пропустил? Так с чего надо начинать строительство? С идеологии или экономики? Надо идеологию подгонять под модэль экономики или экономику под идеологию?
 
Шо, их всех из орлов вывели?:confused:
Некоторых из собак.:D

Не надо путать селекцию с эволюцией.:)
Почему селекция не быстрая эволюция?:)

Ты можешь селекционировать сколько угодно подвидов собак, но никогда ты не выведешь из собаки обезьяны.
Если я могу это делать сколько угодно, то подозреваю, что таки выведу. Если только отведенное время - то нет конечно.

Может я что то пропустил?
Может быть.:)

Так с чего надо начинать строительство? С идеологии или экономики? Надо идеологию подгонять под модэль экономики или экономику под идеологию?
Решаем.:)
 
Если я могу это делать сколько угодно, то подозреваю, что таки выведу.
Когда-то у мента спросили- сможет ли он сыграть пьесу Паганини на скрипке? Он, как и ты, ответил- никогда не пробовал, но подозреваю, что смогу.:D
 
Сначала надо всё разделить...Ну, а там, как пойдёт...:іржач:

необходима дискуссия на тему достоин ли человек иметь голос избирателя и если достоин то по каким критериям и нормам.
Из вашей постановки вопроса я прихожу к выводу что это право необходимо подтверждать.
Зачем дискуссия? Ознакомьтесь с историей древнего Рима, к примеру.:)
 
Зачем дискуссия? Ознакомьтесь с историей древнего Рима, к примеру.:)
А шо там? Богатые голосуют, бедные наслаждаются жизнью?

Вы повторяетесь. :D У него одна?:D

Сначала надо всё разделить...Ну, а там, как пойдёт...:іржач:
На сколько разделить?:D
 
Сначала надо всё разделить...Ну, а там, как пойдёт...:іржач:


Зачем дискуссия? Ознакомьтесь с историей древнего Рима, к примеру.:)
Так шо, разделить или поделить? Если че звонить, у рельсу. Тока тихо.( Поделить по тихому):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу