Идем дружною толпою в каменный век

В миллионом городе год два назад покупали порядка сотни ноутов (бу, по новым статистики нет) в месяц, сейчас покупки порядка десятков в месяц, думаю дальше будет еще хуже, мобилки чуть больше покупают, но скоро и они уже будут не по карману.
Как следствие закроются почти все итшные компании, ит технологии останутся разве что у ахметова, порошенка и еще кого-то,
Совковые производства и сети, инфраструктура, счас донашивается, и допиливается, ремонтировать и тем более модернизировать ее никто не будет, скоро останется у нас одно сельское хозяйство, но и крестьяне будут не солоно хлебавши,
Старые спецы почти все померли, остались доходяги, новых почти никого нет, а те, кто еще есть, они сбегут за границу, в обчем вперед в (каменное) прошлое

Рынок насыщается. Не могую люди вечно покупать ноуты компы и телефоны. Так потихоньку обновляются.
 
Покажи фотку. Никогда не видел мобильных внешних мониторов.

Я сам не видел, пока не купил. Охуенная штука. Недешево.

Гугли Asus MB168B+ и MB169C+
У меня оба есть. Один USB3.0 второй USB-C (с маком тоже работает).
В рюкзак рядом с ноутом помещаются, внешнего питания не надо, 800 грамм всего.
 
Цитата:
Сообщение от МалэкулЙаду
Берёшь за 3900 (это по нынешним деньгам 150$) новый бюджетный ноут, который по параметрам слабее твоего старого и... пабааааам! Всё летает.

P.S. Не, нету ни какого сговора.
Ну так процы и видяхи последних поколений существенно быстрее таковых первых поколений.
 
Назад
Зверху Знизу