Идеи

Не это не культурно, сначала шлет на второй телефон СМС "Ты меня уважаешь?", а вот через таймаут, уже прямой вибровызов в глаз! :)
 
про тепловизор с наведенем. постройте лучше гиро-платформу, наводящую зеленый китайский лазер в глаза идиоту, сунувшему в свой ланос (лачетти, таз, прадо) колхозный ксенон.

В высшей мере полезный и актуальный девайс.:D
 
Главное чтобы не МОЗГОВОЙ КЛЕЩ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? ;)

В высшей мере полезный и актуальный девайс.:D

Хреново, что наказуемый :(

В виде сосуда со "щнурком" подключенным к телефону. В данную емкость наливаем соответсвующию жидкость и телефон начинает вести неспешно беседу с хозяином.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предложили уже ХЗ когда!
 
Насчет:USB-рюмку предложили уже ХЗ когда! -могу только сказать что это "приметив". Думал про как устройствомногофункциональное. Налили -аккумулятор подзарядили! Качество напитков хоть примитивно оприделяло! Степень"кондиции"! И естественно соответсвующие разговоры вело!!!
 
Не это не культурно, сначала шлет на второй телефон СМС "Ты меня уважаешь?", а вот через таймаут, уже прямой вибровызов в глаз! :)
вот про СМС с "Ты меня Уважаешь!?" ну или любого иного пьяно-угарного содержания особенно доставило...
 
и блокирует звонки и СМСки бывшим...
 
тут не паять надо, а писать прогу под Андроид и iOS - чтоб анализировала дрожание голоса, хаотичность тыкания в экран, словарный анализ чтоб был...
 
нууууу, вашу задачку уже чатично реализовали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для полного катарсиса дополнить опцией симулирующей сообщение\будильник, часа так в 3-4, и делающая фото разбуженного.
 
для полного катарсиса дополнить опцией симулирующей сообщение\будильник, часа так в 3-4, и делающая фото разбуженного.
а потом, во время сработки настоящего будильника стимул подняться - набрать несколько букв-цифр на смарте, чтоб отменить отправку полученного ночером фото в соц.сети)))
 
Та не,лучше тапкой по будильнику - и опять баиньки...
 
во время сработки настоящего будильника стимул подняться
Лучший стимул подняться - использование старого советского будильника. Такой аццкий звон поднимет мертвого. Мысли не выключать его даже не возникает :)
 
107ba.jpg
 
Есть идейка,навеяна неоднократным про"бом барсетки, одну я и несколько друзьями. Чтоб при удалении на метр -два шел сигнал на прищепку-вернись.И наоборот, когда на прищепку нажал- отозвалась барсетка или портфель или зонтик.Думаю при использовании китайского радиопрома можно сделать компактно и будет спрос .В продаже не видел.
 
Схемы таких "электронных незабудок" известны давно, но применения я тоже не видел.
 
Идея здравая, но только надо промониторить рынок ибо китайцы вполне себе могут шлепать такое и давно ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу