Идеи по сайту

ТС умеет кодить и, я так понял, ему все равно что именно. Соц.сеть анонимных алкоголиков или магазин по продаже еды для попугаев. Он будет занят своим любимым делом - кодить. А его партнер своим, продавать корм или разводить алкашей на тренинги.
Ну хоть кто-то объяснил, в чём тут дело, а то я подумал, что у ТС есть только домен.
 
Есть готовый проект и что дальше? Дальше надо бы, чтобы кто то все это двигал. На это нужны все равно бабки.
об этом и речь. А ТС говорит у меня есть домен и я могу написать код (в чем я лично сомнеаюсь). То есть не только денег нет а еще и неизвестно что будет написано даже за бесплатно. А шанс найти инвестора для неизвестно чего равен нулю.
 
об этом и речь. А ТС говорит к меня есть домен и я могу написать код (в чем я лично сомнеаюсь). То есть не только денег нет а еще и неизвестно что будет написано даже за бесплатно. А шанс найти инвестора для неизвестно чего равен нулю.
Сч его Вы решили, что код кто то будет бесплатно писать? Это как раз и есть плата. Это и есть доля с которой ТС хочет войти в проект. Это как раз его финансовое участие. Тут же тоже все по договоренности. кто то приходит с идеей, кто то говорит, в качестве моей доли в проекте я предоставлю код. Из плюсов, например, код мой, поэтому в будущем править его и обслуживать будет легче. И когда появился код, тот кто его предоставил уже потратил деньги. А тот, кто пришел с идеей ничего еще не потратил. Вот когда к идее приложен будет бизнес-план. Когда будут четкие расчеты всего проекта по деньгам. Выведены точки той же безубыточности. Спланировано продвижение, реклама (не оплачена, а именно спланирована) вот тогда вложения обоих как то уровняются. Но правильный бизнес-план это уже далеко не просто идея. И даже самая говняная идея, типа создавать соц.сеть, сдирая все, даже диз. с вконтакта, может принести намного больше дохода, чем мега-идея по спасению всего человечества, но когда не знаешь, с какой стороны к ней подступиться.

Да и про деньги ТС ничего не говорил. Зато говорил:
Так что, те кому интересно пишите в лс, что-то да придумаем.
Ну и естественно обсудим дальнейшие наши условия)

то есть с Вас идея, с меня код еще не полный список все условий.



об этом и речь. А ТС говорит у меня есть домен и я могу написать код (в чем я лично сомнеаюсь).

Если есть идея, попросите у ТСа пример его сайтов.

К тому же, обратите внимание, ТС не только кодить хочет, но у него и идея появилась, создать такой топик. Так что ТС и с кодом и с идеей, против Вашей только идеи. В результате у ТС код, у Вас ничего. Идеи взаимосократились. Это я к вопросу о ценности идеи как таковой. и не зря же идеи нельзя запатентовать. Мир не видит ценности в просто идеях.
 
Останнє редагування:
Если есть идея, попросите у ТСа пример его сайтов.
и просить не надо. У опытного програмиста нет проблем с идеями. У таких проблеммы со временем. Мне например постоянно приходится нанимать субподрядчиков.
кроме того опытный программер не станет хвастатся что у него есть домен. Просто потому что какая бы ни была идея - она потребует своего доменного имен. Да и потом домены стоят копейки.
Посему перед нами школоло которое думает что раз купил домен то уже бога за яйца взял.
Еще раз - никто не станет отдавать половину стартапа только за написание кода. Если идея стоящая - проще заплатить за реализацию и распоряжатся ркзультатом самому.. Я не верю в сущестование нищебродов с идеями. Если человек такой креативных что может придумывать идеи он нищим не будет. Остальное сказки про Золушку.

но у него и идея появилась, создать такой топик.
да, офигенная идея - зайти на форум и написать хуйню.
 
caballero, ты хороший человек, возьми таких же хороших людей, зайдите в одну комнату, стеснитесь к друг дружке, сядьте друг на друга и задохнитесь.
и хотелось бы тебя в этой теме больше не видеть, программист...
писать бы грамотно научился б сначала.
 
да ты что? уверен) а ну тема закрывается)
 
Назад
Зверху Знизу