Идеалы (евро?)майдана. Давайте перечислим.

*Жили-были два кума, один дурак, а другой умный. Дурак поехал на майдан и стал жить в палатке. А умный никуда не поехал и стал жить с кумой*

В каком месте смеяься? :eek:

У того кто не поехал - может денег небыло на потяг. А может нога болела. Правая

Жить с кумой - вести совместное хозяйство или как?
 
У того кто не поехал - может денег небыло на потяг. А может нога болела. Правая

Жить с кумой - вести совместное хозяйство или как?
один док вчера не смог отойти от стола операционного, чтобы с отцом попрощаться
Надо же так совпасть
В каком месте смеяься? :eek:
смотря сколько чая ты выпил
 
список этих самых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
attachment.jpg

не годится вброс
Журналюга много лингвоошибок напечатал:)
 
"Демократична" США и "славетна" Нiмеччина(которая отгребла 70 лет назад)
кажется разошлись во мнениях:D

Fuck the EU!!:yahoo::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все, кто сейчас у власти в Киеве - украинцы, граждане Украины. .

тут я могу поспорить, у оооочень многих два гражданства, что в принципе запрещено законом. Но для наших властьимущих закон то не писан



Все, кто сейчас у власти в Киеве - украинцы, граждане Украины.
Но восстанут обязательно. Против коричневого майданного произвола.

тут я могу поспорить, у оооочень многих два гражданства, что в принципе запрещено законом. Но для наших властьимущих закон то не писан, а если писан, то не прочтен и дальше по тексту

Дай Бог ума украинцам и сознательности, чтоб хватило сил побороть страх перед властью на востоке и юге, все по норам сидят и бояться сунуться на улицу, только проплаченные титушки в виде "ангелов" посылают ВАШИХ детей под пули спецназовцев - которые "Служат НАРОДУ УКРАИНЫ"!!! Люди на майдане - герои, которые стоят не тольтко за свое будущее , но и за будущее ВАШИХ детей! И только их можно назвать НАРОДОМ с большой буквы.
 
Останнє редагування:
Идеал номер раз установленный представителями майдана вместо памятника Ленину. Вот он:

lenin3.jpg


Эту штуку можно трактовать так: превратить обычного человека в такого человека, который уверен, что у Президента есть золотой унитаз.
И что это недопустимо, иметь золотой унитаз.
Потому что это плохо и поэтому нужно срочно свергнуть нынешнего президента и назначить (ну или выбрать) другого.
У кого будет обычный унитаз, ну или не будет..
Хотя если богатого выберут, то у него может быть унитаз и золотой.
Сложно, короче..

Идеал номер два это провокация. Ткнуть горящей головешкой в лицо, затем стать жертвой, которую избивает это лицо. С запечатлением всего на видео и последующим монтажом.
Или пристрелить кого-нибудь и свалить это на других.

Идеал номер три это ложь. Бла бла бла сообщает источник. Вот это да, думает народ.. Надо же.. Что за источник - да кто его знает.

Может я не так идеалы понимаю?
Давайте их тогда перечислим.

(пока не начались перебои с электричеством в стране))

Давно все поняли, что у тебя очень ограниченные возможности по части понимания. Для этого надо просто посмотреть, как ты темы открываешь..
 
Назад
Зверху Знизу