Идеальный завтрак

Какой завтрак для вас идеальный? Континентальный или с восточными изысками - чтоб наесться? Будем считать, что есть дворецкий, и он вам живо все сервирует. Это парадный вариант если. Ну, и что вы себе сами сварганите и варганите каждый день. Короче, два варианта идеального завтрака.

Тот который мне жена приготовит пока я еще в постели:) Содержимое не важно:)
 
И как ты живешь, не знаю прям. Я вот с вечера мечтаю о завтраке. Продумываю, чего сожру с утра. Так тонизирует.



С чем бутерброды-то? Мясное что-то или сыр? Или еще чего?

я могу вообще не успеть\не захотеть или просто забыть поесть в течение всего дня.:D
 
ммм идеальный завтрак это - сыыыырнички!!! с изюмчиком и сверху политые сметанкой! к ним небольшая чашечка зеленого чая или цикория с молоком. еще можно приплюсовать сюда пару кусочков сыра, или же какой-то вкусный бутербродик/печенюшку.
зимой люблю на завтрак лопать блины с картошкой и грибами, ну и с творогом, по штучке каждого ессно с чаем!
п.с. и да, кефирчик утром перед самой едой тоже мням!
вот)

Угу. Только не плюшки, а пышки :))). Съедено уже. Лично приготовлено и употреблено.

а пышки - это что?
еще и приготовленные ночью...лично...)
 
Если принять во внимание дворецкого и отсутствие необходимости бежать на работу...
Нууу... Наверное.. тост, поджареный с маслом и слегка присыпаный сахаром.. чаёк..
Где-то так выглядит мой идеальный завтрак..
Вместо тоста можно круасан.. тоже с маслом...

Только осточертеет этот идеальный завтрак за неделю, если честно.. ;)
 
я только чашку бульона могу в себя влить утром - и это максимум.
зато ребенка кормлю по полной программе - первое, второе и компот, правда, в гурманских дозах, но все равно - он получает полноценный завтрак. а стоит самой вилку утром в руку взять - и сразу мутить начинает.
 
1.Миска борща со сметаной. 2.Жаренная картошка,курица и пиво 0.33.
3.Кофе и сигарета
 
1.Миска борща со сметаной. 2.Жаренная картошка,курица и пиво 0.33.
3.Кофе и сигарета

... Я стал нервно
разглаживать скатерть. На скатерти виднелись неотмытые пятна. На ней
много и вкусно ели. Ели омаров и мозги с горошком. Ели маленькие
бифштексы с соусом пикан. Большие и средние бифштексы тоже ели. Сыто
отдувались, удовлетворенно цыкали зубом... (C)

Бруклин- это очень злая шутка :(

Неговори. Мне чувство юмора отшибло напрочь. :(
 
Я а вот подсел на кукурузные шарики с молоком. Потом чашка чая - и до двенадцати +/-30 мин. сыт и полон сил :)
 
Ну вы же херней страдаете,а не едите.
 
Ну вы же херней страдаете,а не едите.

Пробовал более плотные завтраки (котлеты, отбивные, густые супы и борщи) - оставляют чувство тяжести и сонливости, а потом (если завтрак был в 6.30) уже к 10 чувствую себя голодным.
Тяжёлая пища требует слишком много энергии на переваривание. ИМХО на завтрак лучше всего что-то лёгкое и углеводистое.
 
Какой завтрак для вас идеальный? Континентальный или с восточными изысками - чтоб наесться? Будем считать, что есть дворецкий, и он вам живо все сервирует. Это парадный вариант если. Ну, и что вы себе сами сварганите и варганите каждый день. Короче, два варианта идеального завтрака.
Так, Зета... За дворецкого - держи репку!!!!:rolleyes:

На завтрак - Фитнесс + молоко + чай зеленый с лимоном.:)
 
а пышки - это что?
еще и приготовленные ночью...лично...)

И не ночью вовсе, а в 6 утра. :))
А пышки - это такие лепешечки. Я их так называю. Тесто делается моментально - яйцо, кефир, мука, соль, сахар, сода. И на скивиродочку!!!
 
Назад
Зверху Знизу