Идеальный сексуальный партнер

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
Корвин сказав(ла):
ну и оставайтесь дальше холодными стервами...иногда хоть маякнуть можно что мол я ж не такая сука как ты про меня подумал...
если ты уже это подумал, то почему она должна не быть ею? :-)
 
Исходя из своего скромного опыта хотелось бы составить образ идиального сексуального партнера:

1. Женщина 25-30 лет - женщины в данном возрасте мне кажетися наиболее женственны и привликательны (даммы без обид, это мое мнение)
2. Рост где-то 170-175.....вес 50-60 кг....у разных как говорится раное строение итд
3. Меня почему то всегда привлекали длинные пепельные волосы, сию тайну я так и не разгадал...нравится и все тут
4. Грудь от 2,5 - до 3,5 ....как говорится разный размер по разному смотрицо на разных фигурах. Не фанат маленьких грудей
5. Смугленькая, с восточными чертами лица
6. С сильным характером, женщина которая заставляет держатся постоянно в напряжении.
7. Женщина которая абсолютно не стесняется своего тела и считает что все что приятно в сексе ...то все разрешено, однако имеющая представление о каких то моральных рамках в пределах разумного
8. Чесно говоря девушки которые получают вагинальный оргазм - большая редкость...поэтому смотреть как ты приносиш удовольствие женщине .... возбуждает еще сильнее..;)
9. Как говорится девушка которая держит всегда на расстоянии является самой желаемой...;)...интересно было бы услышать ваше мнение.

Ну что нашлась такая???Тока возраст мне кажется не к стати сюда....лучше молоденькую:D

ну и оставайтесь дальше холодными стервами...иногда хоть маякнуть можно что мол я ж не такая сука как ты про меня подумал...

Ну сами же любите именно сук....и стерв:D
 
Назад
Зверху Знизу